Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


На www.strogorod.ru -стройматериалы от ведущих производителей - звоните!  


 Основным видом деятельности нашей компании являются оптовые поставки строительных материалов и других видов продукции ведущих российских и зарубежных производителей во все регионы Сибири и Дальнего Востока. Мы тщательно подошли к выбору наших поставщиков. Мы контролируем качество продукции, которую отправляем заказчику. Благодаря прямым поставкам и специальным договоренностям с производителями, мы можем предложить Вам одни из самых низких цен на строительные материалы и другие виды продукции в Новосибирске. Торгово-строительная компания Строительный город работает на рынке Новосибирска уже порядка 5 лет. За этот период мы зарекомендовали себя как организованная и опытная компания, отличающаяся от конкурентов высоким качеством работ и профессионализмом в выполнении сложных задач. За последние годы нашими силами отремонтировано более 100 объектов, построено около 30 малоэтажных домов.


Адрес сайта: http://www.strogorod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.strogorod.ru


Просмотров сайта: 152

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:15





Популярные сайты:



Услуги по финансовой аналитике - 24raiting-broker.ru: 24raiting-broker.ru - это онлайн-ресурс, посвященный обзору и рейтингу финансовых брокеров. Наша цель - помочь трейдерам и инвесторам в выборе надежных и квалифицированных брокерских компаний для своих финансовых операций.


Vraime. Моноарабика – лучший выбор для истинных ценителей кофе.: Натуральный кофе в зернах Vraime, 100% Арабика. ° Наша специализация – производство моносортов арабики (в смеси используется только один сорт используемого зерна).


Группа компаний ИГНИС производитель топливного оборудования: Торгово-производственная группа компаний "ИГНИС" - это предприятие, которое работает в сфере разработки проектов, производства, монтажа различных систем теплоснабжения и топливного оборудования, мощностью от 80 кВт до 10 мВт.


Ваш проводник в мир Интернет и цифрового телевидения. Ростелеком.: У нас ответы на вопросы, связанные с Интернет и цифровым ТВ, преимущества и недостатки популярного Ростелеком. Мы поможем Вам подобрать провайдер, настроить интернет и ТВ, дадим советы!


Компания «ИЛиТА» осуществляет Уборка после строительства: Компания «ИЛиТА» осуществляет:Уборка после строительства, Уборка после ремонта, Генеральная уборка, Уборка офиса, Уборка квартиры, Уборка коттеджа, Мытье окон, Мытье фасадов, Покос травы, Уборка снега


SETKA | Качественный ремонт квартир под ключ в Москве | Москва: «SETKA» — Качественный ремонт квартир в Москве и МО. Приобретение и доставку материалов берем на себя! Со всеми заказчиками заключается официальный договор ремонта квартиры


Helpdengi.ru - Финансовые услуги в сети Интернет. Быстрый и простой заработок.: HelpDengi.ru - Финансовые услуги населению. Мы предоставляем свои финансовые услуги жителям и владельцам банковских карт, счетов, электронных кошельков по всем странам СНГ и ближнего зарубежья, но пре


Взыскание банковских комиссий бесплатно в Оренбурге: Мы поможем Вам, если Вы попали в ДТП, а страховая отказывает в выплате. Если Вы взяли кредит, а Вам навязали страховку. Бесплатные консультации, составление претензий.


Cтроительство деревянных каркасных домов под ключ: Команда Мастеров Плотников строит теплые и красивые дома, добросовестно, профессионально и с гарантией качества работ


Вызов медсестры на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.