Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Cтроительство деревянных каркасных домов под ключ  


 Команда Мастеров Плотников строит теплые и красивые дома, добросовестно, профессионально и с гарантией качества работ - вот уже 7 лет, с соблюдением всех технологий деревянного домостроения, гарантийный срок эксплуатации деревянных строений, построенных нами от 25 лет - ТО ЕСТЬ ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ МАТЕРИАЛОВ ВАМИ + НАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ РАБОТ = ВАШ ТЁПЛЫЙ, УЮТНЫЙ И КОМФОРТНЫЙ ДОМ.
1. Строим дома по каркасной технологии( КАНАДСКАЯ, СКАНДИНАВСКАЯ И Т. П. )
2. Строим дома из оцилиндрованного бревна.
3. Строим дома из бруса(профилированного, клееного, обрезного)
4. Монтаж кровли (металлочерепица, гибкая кровля, композитная черепица)
5. Монтаж перекрытий
6. Отделка фасадов (сайдинг, имитация, блок-хаус, планкен)
7. Строим беседки и веранды


Адрес сайта: http://komandamasterovpro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komandamasterovpro.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-12-06 11:49:04





Популярные сайты:



Изучение иностранных языков с нуля для всех возрастов и уровня знаний: Изучение, обучение иностранных языков. Изучение обучение английского языка. Изучение, обучение немецкого. Изучение, обучение арабского. Изучение, обучение китайского. Изучение японского. ЕГЭ ОГЭ, саморазвитие.


Сервис подбора онлайн психолога ПСИХОЛОГтут PSIHOLOGtut: Сервис помогает быстро получить грамотную психологическую помощь. Только проверенные специалисты. Создайте запрос и получите предложения от психологов. Психолог, психотерапевт, клинический психолог


ЗооВетЦентр Любимцы - Ветклиника, Зоомагазин, Груминг-Салон: ЗооВетЦентр "Любимцы" включает в себя: Ветеринарную клинику оказывающую широкий спектр ветеринарных услуг, специалистами своего дела. Груминг-салон это любые стрижки для ваших питомцев. Зоомагазин-широкий выбор кормов и аксессуаров для животных.


Торговая площадка сантехнического и инженерного оборудования Сансио: Sansio : Продажа и установка сантехнического и инженерного оборудования и помощь в ремонте и дизайне.


Трактор Сервис+ - производство узлов и агрегатов на трактора Кировец: Трактор Сервис+. Производство и продажа узлов и агрегатов на трактора Кировец К700, К701, К700А, К703 и К744. Новые КПП, ГТРы, мосты, РПН, двигатели, полурамы и многое другое с гарантией 1 год и 2000 моточасов.


Мебель корпусная от производителя: Недорогая мебель для дома. Прихожие, шкафы купе, кухни, гостинные, спальные гарнитуры. Собственное производство. Современный дизайн, качественные материалы и фурнитура. Весь модельный ряд. Изготавливаем мебель на заказ. Доставка и сборка.


прическа: Горячая стрижка - решение многих вопросов Секущиеся волосы больше не проблема Всем нам хочется иметь здоровые ухоженные волосы, имеющие шикарный внешний вид. Но зачастую из-за множества проблем в окру


Татсептик продажа и монтаж септиков, очистных сооружений по Татарстану: Татсептик производит продажу монтаж септиков, кессонов, погребов, локально очистных сооружений. Являемся дилерами Топас, Танк, Евролос, Тверь, Кристал, Волгарь, Юнилос, Дочиста. Звоните 89027180717


Мы рекомендуем скачать сериалы торрент бесплатно: На нашем сайте вы сможете чувствовать себя свободным, не тратя времени на регистрацию и скачивать торрент раздачи без каких либо ограничений. Любые игры, музыку, фильмы торрент вы сможете скачать бесп


Обслуживание инженерных сетей: Испытания электроустановок до 1000 Вольт, монтаж теплосчётчтков, электросчётчиков, водомеров, обслуживание и устранение аварий инженерных сетей, монтаж и обслуживание вентиляции, электромонтажные работы, монтаж отопления, ХВС, ГВС и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.