Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Симферополе и Крыму «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Симферополе можно дёшево обращаться в любое время суток по нашей горячей линии.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-phoenix.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2022-12-05 18:19:40





Популярные сайты:



АН Квартире Да!: недвижимость в Болгарии в Пловдиве: Сайт www.bulgaria.seainvest.ru виртуальное представительство строительных компаний Болгарии, предлагающих дисконты на свою недвижимость, на русском языке. Общество с ограниченной ответственностью `Аге


Услуги юриста по гражданским делам в Москве: Нельзя предугадать, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Юридический кабинет Воробьева Василия Сергеевича предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке.


Международная Компания Future Network Corporation (FNC): Новая Международная Компания Future Network Corporation (FNC) предоставляет уникальную возможность любому человеку, независимо от предыдущего опыта, профессии, места жительства, возраста очень быстро выйти на достойный доход.


Окна и Балконы по низкой цене от Компании Ваш Дом: Пластиковые окна, Остекления и обшивка Балконов и Лоджий. Двери входные и межкомнатные. Секционные ворота, Рол ставни. Низкие цены, монтажники с многолетним опытом


Готовые бетонные монолитные погребы под ключ: Изготовление, доставка и монтаж монолитных бетонных погребов под ключ в Москве, МО и по всему центральному федеральному округу. Готовые бетонные погребы на 8, 10 и 12 м. кб. Гарантия на погреб 50 лет!


Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет: Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет. В нашем магазине можно выбрать нож под любые нужды и задачи. Широкий выбор ножей для охотников и рыболовов, а также для любителей активного отдыха. Ножи высокого качества.


Биткоин доллар подробная инструкция, получи сейчас: У нас вы научитесь зарабатывать 4 биткоина в месяц! Проверенная, авторская методика! Подробная инструкция, видео материалы, весь необходимый софт! Пожизненная круглосуточная поддержка и регулярные обн


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «МедТест» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Гонка Воинов: экстремальный забег c препятствиями по пересеченной местности: Организация экстремальных забегов под ключ на вашей территории Офис Москва. Гонка воинов - это совершенно новые, непредсказуемые обстоятельства в твоей жизни. Ты получишь колоссальное количество положительной энергии, впечатлений и вдохновения.


Группа компаний LEDER производство светодиодных светильников: Группа компаний "LEDER" Предлагает светодиодные светильники (LED) общего назначения. Встраиваемые и накладные; ЛПО 2х36; ЛСП 2х36 IP54-65-67 Для:ЖКХ, Офисов, Школ, Больниц, Аптек, Автомоек, Коттеджей, Квартир, Уличного и промышленного освещения!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.