Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Бухгалтерское сопровождение для малого и среднего бизнеса  


 Основным направлением деятельности АБУ "Диамант" является бухгалтерское сопровождение бизнеса с разными системами налогообложения: ОСНО, УСН, ПСН. 1. Ведение и восстановление бухгалтерского и налогового учета; 2. Ведение кадровой документации; 3. Регистрация и внесение в учредительные документы ООО и ИП; 4. Подготовка и передача отчетности в любую налоговую инспекцию РФ; 5. Оптимизация налогообложения; 6. Проверка первичной документации на соответствие в оформлении требованиям законодательства РФ 7. Письменное информирование клиента о суммах и сроках уплаты начисленных налогах 8. Консультирование по текущей деятельности вашего предприятия.


Адрес сайта: http://abu-diamant.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abu-diamant.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-12-04 20:15:46





Популярные сайты:



Товарный бетон. Доставка бетона миксерами: Наша компания предлагает качественный бетон. Качество подтверждено паспортом на продукцию. Собственный автопарк позволяет в короткие сроки обеспечивать любую вашу потребность. Производительность заводы до 60 куб. метров в час.


Магазин-Аптека Гиппократ поджелудочная железа лечение Ставрополь: Официальный дистрибьютор компании ИРИС в России ООО Магазин-Аптека Гиппократ Лечение гепатита, туберкулёза в Ставрополе, сердечно сосудистых заболеваний в Ставрополе, рака лёгких, лечение миомы матки


Некому написать? Напиши мне!: Сайт создан для спокойного общения и возможно, обретения внутреннего комфорта.


Куда вложить деньги? Как заработать, а не потерять: На сайте освещается проблема поиска места для вложения денег. Акции, облигации, свой бизнес, заработок в интернете. Подводные камни многих методов заработка. Как заработать, а не потерять


ООО Рост-Фудс - Продажа пеллет для изготовления чипсов: Компания ООО «РОСТ-ФУДС», является официальным представителем на территории Российской Федерации производственного кооператива „С-ПОЛЕМ” (Польша). Продажа пеллет для изготовления чипсов.


InsNemo.com: предоставляем услуги автострахования, страхование квартиры: Проект InsNemo.com предоставляет услуги по автострахованию: ОСАГО, КАСКО, ДСАГО и автопомощи, а также по страхованию квартиры и покупки полиса добровольного медицинского страхования. Оплата услуг прои


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Мытищах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Мытищах по низкой цене!


У нас акция на бесплатная доставка оборудования при заказе от 10000тр: Качественная уборка домов коттеджей промышленных помещений. Обращайтесь и у вас будет чистота.


Апартаменты посуточно в Санкт-Петербурге: Все апартаменты находятся в шаговой доступности от метро. В квартирах есть все необходимое для комфортной жизни, вся мебель, телевизор, стиральная машинка, постельное белье, полотенца.


Старинные рецепты при заболеваниях, диеты и суперпродукты: Сайт медицинской направленности по лечению внутренних заболеваний народными способами, лечение травами. Сайт о красоте и здоровье, полезных продуктах, диетах, способах похудания, уходе за ребенком


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.