Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Отдел Контроля Качества  


 Отдел контроля качества. Опыт в контроле более 7 лет. Цена всего от 20 000р в месяц. Подключим контроль за 24 часа. Увеличьте прибыль на 30%, за счет контроля продаж, всего за 3 месяца. - Прослушиваем телефонные переговоры менеджеров по чек-листу на соблюдение скриптов продаж, снятие возражений. - Проверяем скорость обработки лидов, корректность внесения информации, своевременность выполнения задач — Разрабатываем, алгоритмы и скрипты продаж, стандарты сервиса, должностные инструкции -Организуем проверки тайным покупателем - Контролируем продажи по видеонаблюдению (встречи с клиентами). - Получаем обратную связь от клиентов CSI, NPS, причины почему не купили.


Адрес сайта: http://otdelcontrol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otdelcontrol.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2021-10-16 10:55:57





Популярные сайты:



Компания Полиграф-Центр Юг: производство полипропиленовой упаковки: Изготовление упаковки и этикетки, а также дизайн в Ростовской области от компании Полиграф-Центр Юг. Наша компания производит упаковку для текстильной, фармацевтической и других отраслей промышленност


Форум хакеров, взлом, защита и Информационная безопасность: Форум хакеров и программистов, здесь вы всегда сможете найти специалиста в этой области, просто пообщаться, задать вопрос и т.д., добро пожаловать на xakeram.ru


Каждый ребенок уникален! Приходите плавать к нам!: Центр семейного плавания Sweet Baby Swim приглашает в бассейн! У нас три бассейна: разная температура воды и разные размеры чаш. Любой формат занятий. В удобное вам время. Приходите плавать к нам!


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Рамплитка - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы экстракты в онкологии: В нашей Грибной аптеке lekgrib.ru большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России по доступной цене!


Бесплатные объявления: Доска объявлений Торг-Обмен, бесплатные объявления в России. Покупайте и продавайте быстро! Подать объявление просто!


Забор из профнастила. Забор из евроштакетника. Винтовые сваи. Ворота: Радужные заборы и сваи. Забор из штакетника. Забор из профлиста. Забор жалюзи. 3D забор. Винтовые сваи. Откатные ворота. Распашные ворота. Калитки. Забор из евроштакетника. 3D панели. Забор ламели


Топ-франшиза.рф каталог франшиз России и СНГ! Отзывы о франшизах!: Топ-франшиза.рф это сайт с каталогом франшиз. На нашем сайте Вы можете посмотреть отзывы о франшизах России и СНГ. Лучшие предложения о франшизах только на нашем сайте, ознакомьтесь!


Семечки Барин - сохраняем традиции !: Семечки Барин - сохраняем традиции ! Фасованные и обжаренные семечки, орехи, фисташки отменного качества. Выгодные условия сотрудничества, интересные условия дистрибуции.


Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия: Давайте знакомится. Мы — семья Кузнецовых. Легкие на подъем, любители - путешественники со стажем более 20 лет. Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия и самостоятельного путешествия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.