Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Качественное лечение алкоголизма в Новосибирске  


 ЛЕЧЕНИЕ В СТАЦИОНАРЕ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСК: КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД Зависимость от алкоголизма создает массу проблем психологического, физиологического и социального характера для алкоголика. Прерывание запоя, вызов нарколога и прочие медицинские услуги на дому не дадут стойкого результата, а в некоторых случаях вообще не безопасны и могут привести к серьезным осложнениям. Именно поэтому лечение алкоголизма в стационаре практически единственное верное решение для быстрого восстановления без вреда для здоровья. В нашем стационаре работают квалифицированные врачи-наркологи с большим опытом работы. Так же можно получить помощь смежных специалистов: терапевта, психолога и т. д.


Адрес сайта: http://xn----7sbb5aaiccgvezyc8kuc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbb5aaiccgvezyc8kuc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 247

Дата добавления сайта: 2021-08-04 18:44:09





Популярные сайты:



Юридическая помощь. Мы выигрываем там, где у других не получилось.: Коллегия адвокатов «Частный и партнеры» окажет юридическую помощь в сложных ситуациях. Разумные цены, обширная практика. Даем беспроцентную рассрочку на оплату наших услуг. Консультация бесплатно


Универсал - Мастер: Услуги сантехника, электрика, ремонт, отделочные работы в Кыргызстане: Универсал - Мастер - качественный ремонт с гарантией в Кыргызстане.


Онлайн-магазин Voltmaster.Kz: камеры видеонаблюдения. Отличное качество: Интернет-магазин Voltmaster.Kz занимается продажей систем безопасности в Казахстане. У нас Вы сможете купить охранные сигнализации и беспроводные видеодомофоны, системы видеонаблюдения и металлодетект


Строительство домов. Кровельные, фасадные работы и материалы.: Компания специализируется на строительстве домов с нуля "под ключ", утеплении и капитальном ремонте фасадов, крыш; надстройкой мансардных этажей.


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей: Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы о безопасности детей, половому воспитанию, финансовой грамотности и зависимостях.


СвайБурСтрой - забивные фундаменты на железобетонных сваях: Фундамент 1 за день. Забиваем железобетонные сваи. Жилые дома, садовые, бани. 150 х 150 х 3000 – 3500 150 х 150 х 4000 – 3900 200 х 200 х 3000 - 4000 200 х 200 х 4000 – 4800


infobiznes74: Обучающие видеокурсы и видеоуроки различной тематики для самообразования и самообучения.Обучение по видеокурсам и видеоурокам упрощает и удешевляет пр


Предлагаем видеорегистратор HD DVR. Каталог на сайте: Большой выбор видеорегистраторов, смартфонов, планшетов, радар-детекторов и другой электроники в Москве. Покупать у нас удобно. Достаточно зайти на сайт и выбрать. Удачных покупок!


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями.


Подбор и консультация психолога онлайн: Подбор и консультация психолога онлайн — сервис по поиску психологической помощи, алгоритм подберёт подходящих психологов. Общайтесь с психологом, когда и где вам удобно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.