Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Помощь при болях спине и шее! Остеопрактика, миопрессура, кинезиология  


 ОСТЕОПАТИЯ и МИОПРЕССУРА — для тех, кого мучают боли в спине. Вы знаете природу и причину боли, возникающей в отдельных частях тела: в спине, в шее, в руках и ногах? Об этом врачи не рассказывают, ставят лживые диагнозы, а ответ очень прост — проблема в мышцах. Миофасциальный синдром проявляется болью в скелетных мышцах и ограничением в движениях, из-за наличия триггерных точек (узлов) в различных мышцах. Врачи, миофасциальный синдром игнорируют, из-за невозможности вылечить его медикаментозно, от слова «совсем». Хотите узнать эффективные безлекарственные методы оздоровления при МФС, которые скрывают врачи? Это комплекс из миопрессуры триггерных точек, глубокого массажа живота и остеопатии.


Адрес сайта: http://iskalla.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iskalla.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-08-03 22:53:50





Популярные сайты:



Психолог Игорь Феронов: Работаю психологом с 1997 года. Использую в своей работе методы НЛП, Гештальт-терапии, Гипноза.


Осуществляем остекление премиального качества: Изготавливаем и монтируем светопрозрачные конструкции такие как Окна, Двери, Витражи, Зимние сады, Подъёмно-сдвижные конструкции (Порталы), Гармошки, из Дерева, дерева-алюминия, Алюмо-дерева...


Песок, щебень, гравий, грунт из карьера с доставкой на объекты: Если вам необходимы стабильные и оперативные поставки грунта, щебня и песка в Московской области, мы готовы предложить широкий ассортимент различных строительных материалов по демократичным ценам в самые короткие сроки.


Помощь студентам, магистрам, аспирантам!: Помощь студентам, магистрам, аспирантам. Авторские (индивидуальные) работы: эссе, рефераты, контрольные, курсовые, дипломные, ВКР, диссертации, отчёты по практике, речь, презентации по юриспруденции...


Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море: Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море!! Предоставляем услуги по отдыху для туристов: Комфортные номера с видом на море, бассейн во дворе, медицинский центр, банный комплекс


Бюро экспертизы: техническая экспертиза документов. Подробнее на сайте.: Судебная экспертиза, оценка стоимости разного рода, в том числе: экспертиза документов, автотехническая, трасологическая экспертиза, а также строительно-техническая, пожарно-техническая и др. Звоните!


Табачная шашка «Вулкан» от вредителей в теплицах и овощехранилищах: Табачная дымовая шашка «Вулкан» ? это эффективное средство для уничтожения насекомых-вредителей в теплицах и парниках, а так же овощехранилищах. Уничтожает:тля, медяница, листовертка, белокрылка, паутинный клещ, трипсы, картофельная моль.


Тротуарная плитка, Тротуарная плитка Москва: Производство и продажа тротуарной плитки в Москве и Московской области являются важной составляющей строительной сферы региона. Этот сектор предлагает широкий ассортимент плиток различных размеров, форм и цветов


Сантехник. Мы заботимся о Вас!: Компания предоставляет все виды сантехнических работ. Даем гарантию на все наши работы до года (кроме засоров).


Караоке Мания - Аренда караоке в Санкт-Петербурге и области: Подарите себе и своим гостям праздник души и наслаждения! Каждый ваш гость расслабиться по полной и получит невероятное удовольствие от исполнения любимых песен в теплой уютной атмосфере.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.