Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


ВЕЛИЙ - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ТВОРЧЕСТВО!  


 Что предлагает «Велий»: - Мастер-классы. Здесь вы найдете свыше 30 направлений творчества для взрослых и детей. С полным списком занятий можно ознакомиться на нашем сайте. Также на все вопросы мы готовы ответить в сообщениях или по телефону. - Интерактивный музей, который насчитывает свыше 200 экспонатов и рассказывает о жизни предков, начиная с незапамятных времен и до второй половины ХХ века. Посетить музей вы можете с 12:00 со вторника по субботу. - Магазин авторских работ. Здесь вы точно найдёте идеальный подарок на любое торжество. Также есть возможность заказать необычный подарок с индивидуальным дизайном.


Адрес сайта: http://www.weliycenter.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.weliycenter.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-07-11 16:50:17





Популярные сайты:



Русский хеш-трекер Perfect Dark: Первый русский хеш-трекер p2p-сети Perfect Dark. Обсуждение анонимного обмена информацией и развития проекта шифрованной децентрализованной сети.


Обменный пункт электронных валют: Наш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: как Bitcoin, USDT, Etherium, QIWI, Сбербанк, Тинькофф.


Предлагаем купить удобрения ТОПЕРС, чтобы обезопасить продукцию: Поможем приобрести удобрения для полей ТОПЕРС, чтобы ускорить созревание. Представляем результат развития нано технологий, новое средство минерального питания растений. Выращивание высоких урожаев, во


Компания Аском: долгосрочная покупка квартир. Заходите на Askomtrust.Ru!: Полный комплекс услуг в области недвижимости во Владивостоке. Квартиры, офисы, гаражи и склады, дачные участки и т.д. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Askomtrust.Ru.


Лучшая аренда серверов в Украине и за границей: Аренда серверов для вашего бизнеса, лучшие цены в Украине. Дата центры в Германии и Финляндии. Онлайн поддержка и бонусы при подключении. Акции и скидки на выделенные сервера. Виртуальные сервера.


Чай, кофе оптом: Предлагаем своим клиентам элитный чай и свежеобжаренный кофе оптом по самым низким ценам от производителя. У нас собственное производство, более 400 сортов чая и 60 видов кофе.


ОПТИСАЛТ...: Подбор и продажа комплексов БАД по заболеваниям от производителя из натуральных растительных компонентов. Тестирование по радужной оболочке глаза на предмет дефицита микроэлементов и паразитарной нагрузки.


Гостиница в Видном Апарт-Мари: Апартаменты "Мари" находятся в зеленом и тихом районе г. Видное, по дороге от аэропорта Домодедово в Москву. Наши сотрудники будут рады приветствовать Вас в нашем апарт-отеле в любое время!


Вызов мастера по ремонту посудомоечных машин в Алматы severm.kz с выездом: Север М центр по ремонту обслуживанию посудомоечных машин в Алматинской области.Осуществляет ремонт современной техники марок: Indesit, LG, Samsung, Bosch, AEG, Siemens, Asko, Ardo, Ariston, Hansa, Ka


100ISO PHOTOGRAPHY: Уникальное сочетание топовой фототехники, многолетнего опыта и невысокой стоимости услуг. Примеры фото вы можете посмотреть на моем сайте, там же можно задать любой интересующий вас вопрос.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.