Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Решение экологических проблем производственных предприятий  


 Высококвалифицированный специалист с 26-летним стажем в области переработки отходов с получением продукции поможет вам решить экологические проблемы предприятий и превратить их отходы в полезную продукцию. Готов помочь в создании безотходных рентабельных производств по утилизации отходов, а также в получении санитарно-эпидемиологических заключений и лицензий на все виды обращения с отходами. Для обычных людей будут даны рекомендации по обращению с опасными веществами в быту (экология дома), а также как сохранить свое здоровье в современном мире с неблагоприятной экологией (экология мыслей, питания, поведения).


Адрес сайта: http://24eco-expert.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 24eco-expert.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-06-30 18:08:48





Популярные сайты:



Доставка воды в СПБ, доставка питьевой воды на дом и офис: Заказать хорошую питьевую воду в офис и на дом в бутылях по 19 литров с доставкой по Санкт-Петербургу дешево. Сайт доставки питьевой воды недорого в СПб. Доставка воды на дом в СПб.


Эксклюзив-окна Рехауи жалюзи пластиковые продажа: (061) 7013183, моб. 097-97-95-95-2 от компании Эксклюзив. Балконы под ключ : разварка, обшивка, рама металлопластиковая. Окна ekoplast, жалюзи тканевые роллеты.


Монетный КабинетЪ - оценка и покупка монет: Оценка и покупка монет: выгодно продать монеты в Москве, продать старые монеты, продать золотые монеты, продать монеты СССР, продать серебряные монеты, скупка монет в Москве


Профессионально! Недорого! Красиво! Элегантно! Мы лидеры рынка!: Производство металлоконструкций и кованых изделий! заборы, ворота, мебель, ограждения, решетки, перила, лестницы, металлокаркасы. Гарантия качественного выполнения работ и лучшей цены, соблюдение сроков!


Мебельная фабрика Novelti Rus (Новелти Рус): Мебельная фабрика Novelti Rus - молодое и динамично развивающееся предприятие по производству современной мягкой мебели. Мебель фабрики позволяет экономить жизненное пространство и отличается уникальным дизайном.


Регистрация ООО, открытие счета, юридические и бухгалтерские услуги: Юридические и бухгалтерские услуги в центре Москвы. Регистрация ООО "под ключ", в подарок печать и месяц бух. обслуживания, эцп. Покупка-продажа готового бизнеса. Быстрое открытие счета в банках.


Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


Подарки, плюшевые мишки Сочи: На нашем сайте вы можете выбрать себе или в подарок плюшевого друга превосходного качества. Сделать заказ очень просто-достаточно нажать на сноску "сделать заказ" под понравившемся мишкой и наш менеджер свяжется с вами в течение 10 минут.


Турагенство ЗАРУБЕЖ Туристические услуги, визовая поддержка: Мы – туристическое агентство, которое главной задачей для себя ставит предоставление максимально выгодного и качественного отдыха своим клиентам. Мы считаем, что тур, который не хочется продлить или повторить - пустая трата денег.


Создание профессионального видео, которое сделает продукт узнаваемым: Видеопродакшн полного цикла "Смотри шире". Работаем более 7 лет. Снимаем фильмы о компаниях, музыкальные клипы, рекламу, спецэффекты. Наши клиенты: Gorilla, Black Star, Audi, Nissan, Xiaomi.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.