Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юрист в Санкт-Петербурге  


 Возникают ситуации, когда человеку необходим специалист: врач, автослесарь, репетитор, юрист… Безусловно, мы можем попытаться сами решить свои проблемы: заняться самолечением, ремонтом машины, защитой своих прав. Но мы прекрасно понимаем, что без опыта наши затеи обречены на провал. В связи с постоянными изменениями в действующем законодательстве и с принятием новых нормативно-правовых актов меняется и усложняется юридическая терминология, юридическая конструкция правоприменительной практики. Поэтому, при решении какой-либо правовой задачи, приходится обращаться к нескольким отраслям права одновременно. Это и многое другое для простого обывателя встает непреодолимой преградой на пути толкования, понимания и правоприменения. Но не для профессионального юриста.


Адрес сайта: http://spburist178.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spburist178.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-06-17 20:28:41





Популярные сайты:



Школа подготовки технических администраторов интернет проектов: Школа подготовки технических администраторов. Онлайн обучение профессии технического администратора интернет-проекта. Освоение всей технологии инфобизнеса. От тех. админа и помощника руководителя до собственного бизнеса в интернете


Мастер-классы и курсы по рисованию в Москве Школа "Найди себя": Школа рисования "Найди себя". Успешно обучаем взрослых рисованию и живописи с 2012 года. Проводим мастер-классы и курсы по рисованию по всем направлениям. Находимся в 5 минутах от м. Менделеевская


Психологическая помощь зависимым: ПРАВОСЛАВНЫЙ ПСИХОЛОГ Реабилитация наркозависимых 11 лет веду психотерапевтические группы. Выход из кризиса. Мотивация. Преодоление зависимости. Телефон: 8 (908) 495-55-10


Универсальный рынок товаров и услуг: На ЯРГО можно открыть полноценный интернет магазин внутри платформы, а так же создать свою собственную онлайн запись и записывать своих клиентов с мгновенным уведомлением в Telegram.


Настенные интерьерные и детские часы: Наша компания занимается разработкой, производством и реализацией настенных часов из металла. надежные часовые механизмы, красивая упаковка. Принимаем индивидуальные заказы.


Печи для бань, саун, отопления, камины, трубы для дымохода, вентиляции: Печи для бань, саун и отопления, камины, трубы для дымохода и вентиляции. Различные комплектующие и аксессуары. Всегда в наличии двери, изоляционные материалы, камни и множество других товаров.


Английское произношение-фонетика, курс технического перевода (анг): Курс фонетики английского языка - для тех, кому необходимо воспринимать англоязычную речь на слух, говорить без акцента. Курс технического перевода - для технических специалистов.


Журнал sisteronline.ru о красоте, здоровье, моде, косметики: Женский журнал sisteronline.ru - достойный путеводитель в мире красоты и моды. sisteronline.ru интересен аудитории женщин, которые желают быть в форме и совершенствоваться.


Кадастровая компания GEOlandNF: GEOlandNF осуществляет кадастровую деятельность на территории Наро-Фоминского района и Новой Москвы в отношении недвижимого имущества жилого и нежилого назначения


Барбершоп Good Story / Качество - уют - комфорт / Стрижки: Good Story — это не сетевой барбершоп, первоклассные стрижки и бритье от опытных мастеров, индивидуальный подход и уютная атмосфера при каждом вашем визите.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.