Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Высокоточный обмер жилых, коммерческих и производственных помещений  


 Готовый план обмера помещения даёт возможность заказчику получить подробную информацию об объекте, а также поможет решить следующие задачи: -Проверить соответствие данных о фактическом метраже площади, указанных в техническом паспорте помещения. -Выполнить анализ существующей ситуации и найти новые планировочные решения помещений. -Узнать точную площадь всех помещений и построек, а также увидеть их реальные габариты, отличить тонкие перегородки от несущих стен -Проверить, правильно ли составлен план помещений БТИ и отвечает ли он действительности -Самостоятельно прокрутить все возможные варианты расстановки мебели и коммуникаций в помещении, совершенно не боясь того, что что-то не поместится


Адрес сайта: http://geo-obmer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geo-obmer.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2021-02-16 14:12:36





Популярные сайты:



Строительство ангаров, металлоконструкци, сварочные работы: Производство металлоконструкций любой сложности. Производство и монтаж зданий из металлоконструкций под ключ. Наша главная задача полное удовлетворение пожеланий клиента.


Асфальтирование дорог: Компания «Капиталстрой» выполняет такие работы как строительтсво дорог, асфальтирование и ремонт асфальтового покрытия на территории заводов, фабрик, торговых рынков, торговых и складских комплексов.


Катание на военной технике: У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять и отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры.


Юридическая помощь. Мы выигрываем там, где у других не получилось.: Коллегия адвокатов «Частный и партнеры» окажет юридическую помощь в сложных ситуациях. Разумные цены, обширная практика. Даем беспроцентную рассрочку на оплату наших услуг. Консультация бесплатно


Продажа комплектующих запчастей к быт-технике, ремонт, и консультации: Огромный выбор комплектующих запчастей для бытовой техники, консультации специалистов, услуги мастеров, помощь в самостоятельном ремонте, всё это предлагается по удобным для вас ценам и условиям


Дневник Светланы Горблянской: Блог-дневник, на котором публикуются интересные статьи на различные темы: отзывы, делюсь опытом, о заработке в Интернете, о Карелии, Приполярье и Арктике, интуитивном питании, окружающем меня мире.


ПЕРЕВОДЫ ЗАРУБЕЖНЫХ ВИДЕОКУРСОВ, УРОКОВ И КНИГ: Клуб perevodclub.ru Зарубежные видеокурсы на русском языке по: Фотографии, Кинопроизводству, Анимациии, 3D графике, Цифровой живописи, Дизайну, Разработке игр, Программированию CG и другим темам.


компьютерная помощь c выездом: настройка сервера в Мурманске: Компания быстрая компьютерная помощь c выездом предлагает услуги установки и настройки программного обеспечения - прайс лист в Мурманске. Мы предлагаем не просто ремонт ваших компьютеров и установку п


Интернет-магазин искусственных растений Цветы и Травы Herbs & Flowers: Интернет-магазин искусственных растений предлагает огромный выбор элементов декора для помещений. Проекты по озеленению жилых и общественных зон, помогут справиться с задачей преображения интерьера.


Строймаркет161 - Покупай все стройматериалы в одном месте: Компания предлагает широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и отделки. Здесь вы найдете все, что нужно для строительства любого объекта: цемент, кирпич и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.