Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ЭЛМАС- 3D сканирование и BIM моделирование. На рынке с 2011 г.  


 Строительно-инжиниринговая компания ЭЛМАС – это команда профессионалов, которая зарекомендовала себя на рынке услуг по проектированию и строительству объектов различной сложности. Обширный опыт работы с государственными и коммерческими организациями, позволяет нам быстро ориентироваться в потребностях Заказчика и предлагать лучшие варианты исполнения работ. Ключевыми направлениями компании является лазерное сканирование и информационное моделирование зданий и сооружений. Наша команда готова провести обследование зданий, сооружений, инженерных систем и предоставить Вам данные не только в виде чертежей, но и в 3D. Проектировать, строить и эксплуатировать с нами станет проще и эффективнее!


Адрес сайта: http://elmas-3d.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elmas-3d.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2021-02-13 13:31:50





Популярные сайты:



Мультиактив.рф обучение, аттестация, лицензирование...: ООО «МУЛЬТИАКТИВ» учебный центр по подготовке, обучению и аттестации профильных специалистов, повышение уровня квалификации персонала. Разработка проектов, помощь в лицензировании и сертификации


ИнПромСинтез: ИнПромСинтез - обеспечение производственных потребностей. Механическая обработка, изготовление электрожгутов, печатные платы, услуги инжиниринга, электронные и электро компоненты из Китая.


Фирма Русский Терем: строительство бани из бревна. Звоните: +7 903 112-9481: Мы можем Вам предложить рубленные дома и бани из архангельской сосны. Фирма Русский Терем. Это лучший строительный материал для бревенчатых домов. Звоните по телефону +7 903 112-9481


ООО Центр развития Пара-План. Психология. Спорт. Творчество.: Предлагаем психологическое консультирование и диагностику, обучение в области психологии. Психологические тренинги для детей и взрослых. Сопровождение беременности, родов, грудного вскармливания. Пилатес для беременных. Творческие мастер-классы.


Строительство автомоек, торговых павильонов, ангаров: Наша организация занимается производством и монтажeм быстро возводимых конструкций БВК из сэндвич панелей, таких как: торговые павильоны, сборно-разборные торговые павильоны и киоски, производственные помещения, ангары из ЛМК, автобоксы, автомойки


Независимая экспертиза: Независимая товароведческая экспертиза всех видов товаров, продукции и услуг. Судебная экспертиза. Таможенная экспертиза. Контрактная экспертиза. Экспертиза оборудования. Экспертиза по ФЗ № 44.


Найти работу Новокузнецк и Кемерове. Вакансия , резюме.: Поиск работы и подбор персонала по базе резюме и вакансий. Адреса работодателей Кемеровской области и кадровых агентств Новокузнецка. Объявления о курсах и тренингах. Статьи, конференции по трудоустро


BPGroup.Ru: бизнес планирование организации, маркетинговые иследования: Компания BPGroup - имитационное моделирование, разработка финансовых моделей, разработка бизнес плана и многое другое. Нацеленность на результат, оперативность, профессионализм.


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота": Лучшая платная психиатрическая клиника в Новосибирске со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Татуировки любой сложности: Художественные татуировки любой сложности, перекрытие неудачных татуировок, перекрытие шрамов. Татуаж бровей, волосковая техника, растушёвка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.