Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги Колл центра  


 Услуги Колл центра для вашего бизнеса. Возьмем Ваши звонки на себя. Опытные операторы, сильная команда, ориентированность на результат. Контроль работы на всех этапах. Актуализация баз. Холодные звонки. Аутсорсинг продаж. Ведение и актуализация баз данных клиентов. Виртуальный колл-центр. Виртуальный секретарь. Диспетчерская служба. Обзвон должников. Обзвон клиентов. Обработка вызовов. Организация справочной службы. Поддержка рекламных акций. Поиск и привлечение клиентов. Презентация по телефону. Приглашение клиентов на мероприятие. Прием заказов и обработка заявок. Служба бронирования. Социологический опрос. Тайный покупатель по телефону. Телемаркетинг. Телефонные продажи. Телефонный опрос.


Адрес сайта: http://almacrm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта almacrm.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-01-12 11:30:10





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене! Звоните.


100% хлопок: Flawa.ru - это товары из 100% чистого хлопка, химически чистый, без оптических отбеливателей, с различной структурой поверхности в зависимости от предполагаемого использования. Подходит для косметики,


BELLA-X включи красоту вместе с нами!: У нас вы сможете купить красивое платье, юбку, модное женское пальто или кардиган. Наши модели одежды позволяют продемонстрировать чувство вкуса, придадут вашему образу яркость и элегантность.


Компания Optsezona: футболки Maldini: Широкий ассортимент мужских и женских курток, а также турецкого трикотажа оптом в Харькове. Покупать у нас удобно. Нужно лишь зайти на сайт и определиться с выбором! Узнайте больше на Optsezona.Com.


Кровельные работы под ключ: Кровельные работы «ПОД КЛЮЧ» В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Krosshop24 купить брендовые товары без наценок и долгих поисков: Krosshop24 купить брендовые товары без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели. Вы всегда будете в тренде. Наши каталоги постоянно пополняются новыми торговыми марками и моделями.


AVOSHOP API Интеграция 1С с маркетплейсами и поставщиками: АВОШОП - Подсистема 1С для автоматизации магазина от официального партнера маркетплейсов Wildberries, Яндекс. Маркет, СберМегаМаркет, ОЗОН Полная интеграция по API с маркетплейсами по модели FBS и DBS


Таможенное оформление импортных грузов: Вы торгуете или хотите торговать импортными товарами, мы поможем Вам организовать транспорт и таможенное оформление Вашего груза в полном соответствии с действующими законами.


ООО МирЭнерго: Высоковольтное оборудование и запасные части Шинные опоры (фарфоровые и полимерные) Изоляторы опорно-стержневые (фарфоровые и полимерные) Предохранители высоковольтные и отдельно патроны к ним Предохранители низковольтные ПН


Профессиональные строительные услуги в Сочи. Воплотим любые проекты!: Компания ST PROJECT - Ваш надежный партнер в мире строительства и ремонта в Сочи, Поляне, Адлере и окрестностях. Мы специализируемся на предоставлении полного спектра строительных и ремонтных услуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.