Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Дневник неспокойной пенсионерки  


 Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии. Меня зовут Зоя. Я пенсионерка, недавно оставившая работу, скучающая по общению с единомышленниками. Живу в небольшом провинциальном городе, рядом с большим промышленным мегаполисом, где и прошла вся моя трудовая деятельность. Статьи на разные темы о жизни на пенсии, об интересных занятиях, особенно о любви к поэзии.


Адрес сайта: http://zoyabeta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoyabeta.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-12-22 10:21:17





Популярные сайты:



Юридическое объединение Помпей: Юридическое объединение "Помпей" - организационное единство юристов и адвокатов ведущих успешную практику в области оказания квалифицированной юридической помощи, как физическим так и юридическим лицам. Своевременная и эффективная правовая подде


Психоаналитик. Частная практика в СПб: Профессиональный психоаналитик. Работаю с симптомами тревоги, паническими атаками, фобиями, зависимостью, трудностями на работе и в семье, депрессией. Ориентирован Новой Лакановской Школой (NLS)


Интерент магазин Арсенал Климата: Купить кондиционер с установкой в Севастополе! Отечественный климат не всегда может порадовать ровными и комфортными для человека температурами, и летняя жара, приходящая на смену холоду, может стать серьёзной проблемой!


Улуги переводчика метро Фрунзенская: Обладая обширным штатом профессиональных переводчиков, мы работаем с текстами любой сложности и независимо от языка и тематики, гарантируем их качество. Перевод паспортов, документов об образовании, различных свидетельств и сертификатов, медицинской,


Промокоды и скидки на интернет-магазины и услуги, банковским продуктам: Добро пожаловать в Мир Экономии с Нашими Промокодами! Наши промокоды - это ключ к выгодным покупкам в твоих любимых интернет-магазинах...


Ремонт квартир в Москве: В наши услуги входит: начиная с черновых работ и заканчивая чистовыми {вся отделка} капитала, косметика, евроремонт. в, частичный ремонт. в зависимости от заказа клиента. Качественный ремонт по доступным ценам.


Пансионат для пожилых людей в Нижнем Новгороде - дом для престарелых: Дом престарелых в Нижнем Новгород «Близкие Люди» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Ремонт и обслуживание газового оборудования в день обращения!: Гарантируем выполнение срочного ремонта газового котла, колонки, конвектора или плиты - уже в день обращения в Челябинске и Челябинской области! Избавится от проблем просто, только нужно позвонить.


Качественная установка натяжных потолков недорого в Москве и области: Профессиональная установка натяжных потолков в Москве и Московской области. Высокое качество и доступные цены. Преобразите свой интерьер с нами. Качественные материалы, оперативный монтаж.


Гарантированное поступление в английский университет: Гарантированное поступление в университеты Лондона, Англии, Великобритании. Подбор вуза, подготовка к поступлению, репетиторы, формирование пакета документов, проведение административного процесса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.