Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


На sardinia-feries сардиния апартаменты Италия  


 Sardinia-feries.ru предлагает вам отдых в комфортабельных и уютных квартирах, в том числе и клубном отеле Cala Ginepro, который после обновления предлагает номера различной вместимости. Все Сардиния апартаменты находятся в 10-ти минутной пешей прогулке от береговой зоны, имеют выходы в сад и предлагают отдых по высокому разряду. Расположенные в зелёной зоне апартаменты на Сардинии, полностью меблированы и гарантируют комфортное времяпровождение в любой сезон. Удобное размещение по отношению к уютным городкам и живописным местам (залив Орозей, пляж Кала Жинепро) позволяет планировать разнообразный отдых, чередуя между собой пассивный и активный варианты.Отдых на Сардинии и аренда на Сардинии на нашем сайте!


Адрес сайта: http://sardinia-feries.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sardinia-feries.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2020-09-29 18:17:54





Популярные сайты:



Декоративная лепнина из полиуретана: Компания "Каларис" - официальный дистрибьютор лепнины из полиуретана и декоративных покрытий известных Европейских и Российских брендов. Мы осуществляем продажу и доставку лепнины по всей России!


Купить асик майнер с доставкой недорого: Хотите зарабатывать больше? Тогда не упустите возможность купить асик майнер antminer или whatsminer. Инвестируйте в будущее уже сегодня! Покупайте асик майнер и начните зарабатывать прямо сейчас!


Литьевые пластики и формовочные силиконы для форм: Интернет — магазина формовочных материалов Lastor, у нас Вы найдете жидкие пластики для любых задач, силиконы литьевые для форм, пигменты красители, разделительные смазки. Доставка по всей России.


Русский язык - великая Книга: Страница посвящена Русской Матрице. Она сложна и забыта, но русский народ сохранил её в н­­­­азваниях рек, озер, деревень и городов. Фактически найдена "библиотека Ивана Грозного".


VKMusic 4 – Бесплатная программа для скачивания музыки с вконтакте: VKMusicFix – это сайт, посвященный программе VKMusic 4 FixVersion (Исправленная версия), с помощью данной программы пользователь сможет скачивать музыку, видео и фото с сайта vk.com


SuperChina.com.ua - таобао посредник: Посредник ТаоБао и TMall - лучшие цены, акции, скидки, онлайн помощь, доставка различными способами, калькулятор окончательной цены, форум, партнерская программа. Вы сами осуществляете отбор товара


Не каждый ремонт Вашего аппарата рентабелен, подумайте дважды: Качественный ремонт бытовых инверторных и обычных холодильников и морозильников на дому в Калуге и Калужской области. Выезд и диагностика, при осуществлении ремонта по г. Калуга - бесплатно.


Broken-Hill - потолки из гипсокартона заказывайте у нас: Компания Broken-Hill - разнообразие натяжных потолков: система звездное небо, сатин, глянец, мрамор, золотые искры, матовый. Натяжные потолки в Днепропетровске, Одессе, Никополе, Севастополе, Киеве


Создание чат-ботов в мессенджерах: Мы разрабатываем чат-боты для: Увеличения Вашей прибыли Расширения Вашего бизнеса Предлагаем Вам готовую бизнес-модель не требующую навыков программирования.


PR, создание бренда, СММ, СЕО, SERM: Мы на страже Вашей репутации. PR, публикации в ведущих изданиях бизнес и глянец, Федеральные телеканалы, СМИ, юридическое сопровождение. Создание личного бренда. Упаковка бизнеса. Брендбук


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.