Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Изготовление оборудования на заказ  


 Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ. Использование в процессе проведения работ передовых технологий, а также большой практический опыт работы позволяет компании в самые короткие сроки выполнять изготовление оборудования на заказ, которое полностью соответствует потребностям клиента.


Адрес сайта: http://xn----8sb2atp.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sb2atp.xn--p1ai


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2020-09-22 09:37:58





Популярные сайты:



Действенные Привороты! Гадания Онлайн Бесплатно Нумерология Гороскоп: Все о том как проводить действенные обряды, привороты, отвороты, шепотки, белая магия + онлайн годание и гороскоп Самый сильный любовный ритуал! Для самых тяжелых случаев


Вскрытие Замок Сейф Автомобиль: Вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Профессионально, быстро, аккуратно. Ремонт, замена, установка замков. Ремонт, замена замков в сейфах.


Проектирование, изготовление, монтаж: Выполняем услуги по металлообработке: дробеструйная обработка, гибка профиля (балки, швеллера, уголка, трубы), торцефрезерная обработка (фрезеровка фланцев). А также изготовление металлоконструкций.


Детский бассейн МореПузики: Морепузики — это современный и уютный бассейн для детей с самого рождения до 9 лет. Удобное расположение между Можайским и Кунцевским районами обеспечивает отличную транспортную доступность.


Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы: Koмпaния ООО БPAMИ пpeдocтaвляeт cпeктp уcлуг пo изгoтoвлeнию и уcтaнoвкe, peмoнту и cepвиcнoму oбcлуживaнию poльcтaвeн, aвтoмaтичecкиx вopoт, шлaгбaумoв, туpникeтoв, дoмoфoнoв


Безопасное газопламенное напыление покрытий из металлов и полимеров: Техинмаш изготавливает установки газопламенного напыления покрытий из металлических порошков (УПНМ) и из термопластичных полимерных порошков (УПНМ-П). Главное и неоспоримое преимущество перед аналогами - беспрецендентная безопасность напыления


Интернет магазин по продаже садовой техники и расходных материалов: Интернет магазин занимается продажей садовой техники. Множество брендов и видов садового инструмента удовлетворят потребность любого покупателя. У нас лучшие цены и условия по доставке в область. Оперативность и профессионализм - наше кредо.


Вывод из запоя на дому в Красноярске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


ПромоЕсть - Сувенирная продукция c логотипом, бизнес сувениры с лого: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Сувенирная продукция с логотипом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, промопродукция оптом


Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области от 450р/м2: Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области. Идеально ровный пол за 1 день! Оперативно. Качественно. Недорого. По СНиП. Договор. Гарантия. Онлайн расчет стоимости монтажка стяжки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.