Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Кондиционеры, продажа и установка в Москве  


 Компания СтройТехМонтаж занимается продажей и установкой кондиционеров с 2004 года. Оказывает полный комплект инженерных услуг в области кондиционирования. Имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества работ на поставку установку и сервисное обслуживание климатического оборудования. Штат Компании состоит из специалистов высокого уровня: консультанты, инженеры, монтажные бригады, сервисная служба. Все сотрудники имеют опыт работы в области систем кондиционирования не менее 8 лет. Мы предлагаем следующий комплекс услуг: - Продажа кондиционеров с установкой - Технические консультации - Выезд инженера - Составление коммерческого предложения - Сервисное обслуживание. Тел: 8(495)646-70-66


Адрес сайта: http://stm-climat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stm-climat.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-07-31 08:18:01





Популярные сайты:



Atlantcredit.Ru. Автокредит в Санкт-Петербурге.: Компания Атлант-Кредит поможет Вам взять выгодный кредит на самых лучших условиях в Петербурге. Предлагаем разные виды кредитных программ от авторитетных банков. Выгодное онлайн-кредитование.


Купить снюс с доставкой | Papa Nick: Лучший выбор качественного и оригинального снюса по низким ценам! Оформите заказ через сайт или по телефону: +7 (980) 425-10-23. Telegram/Whatsapp.


Школа охраны Беркут: ООО Школа охраны «БЕРКУТ» предлагает пройти курс профессиональной подготовки охранника 4-го разряда. В данный курс входит изучение теоретического материала, а также практическая подготовка.


Женская одежда, сумки, бижутерия оптом дешево!: Женская одежда, сумки, бижутерия оптом дешево! Выгодные условия, без рядов! ?50%! Наш интернет-магазин предоставляет одежду оптом из Китая и Турции. Большой ассортимент, выгрузка каталога через сервис Sliza.


Шкафы купе, Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам в Омске: Шкафы купе премиум класса от 3 дней в Омске. Доставка 0р. Установка 0р. Составление эскизного проекта 0р. Кухонные гарнитуры любых размеров (Акрил, Патина, Итальянский пластик). Австрийская фурнитура Blum. Замер бесплатно.


Оптика для лазеров, сопла и керамика. Волоконный и СО2 лазеры: Компания "Оптические лазерные технологии" поставляет оптику из кварца и кристаллов: Ge, ZnSe, Si для лазерных систем с твердотельными и газовыми лазерами. Сопла, керамика, средства ухода для лазерных обрабатывающих станков мировых производителей


Продажа аппаратов ДЭНС, выносных электродов. Лечебное одеяло, малавтилин: Продажа аппаратов ДЭНАС от производителя. Официальный представитель. Обучение клиентов:первичная мед. школа, авторские методики. Составление индивидуальных схем лечения. Профессиональные консультации опытных, сертифицированных специалистов


Частный пансионат для пожилых в Видном - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Видном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Видном по низкой цене!


Корейская косметика на nestshop.ru: Корейская косметика премиальных марок по доступным ценам. Вся продукция сертифицирована! Все в наличии на складе в г. Владивостоке. Быстрая доставка!


АНО Центр спасения редких видов птиц: Наблюдение за птицами на Камчатке! Окунуться в мир птиц с профессиональным гидом-орнитологом. На Камчатке более 300 видов птиц, большинство этих видов мы предлагаем вам увидеть во время увлекательных путешествий!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.