Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Дистанционные консультации на картах Таро. Анализ ситуации. Ответы  


 Я рассматриваю Таро, как инструмент работы с подсознанием человека. Без магии, мистики и прочих ярлыков, которые активно навешивают на эту систему. «Ищите ответы внутри себя» – это не общие слова. Таро выступает ключом к каждому из нас и посредством визуальных образов описывает жизненные обстоятельства, внутреннее состояние человека, его стремления. Сейчас я помогаю людям, которые стремятся понять, что происходит в их жизни, почему, как действовать, чтобы прийти к нужному результату. Эта Ясность, прежде всего, убирает тревогу и дает возможность объективно оценить себя, свое положение и действовать исходя из этого.


Адрес сайта: http://voprosktaro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта voprosktaro.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-04-22 11:46:25





Популярные сайты:



Универсал - Мастер: Услуги сантехника, электрика, ремонт, отделочные работы в Кыргызстане: Универсал - Мастер - качественный ремонт с гарантией в Кыргызстане.


Реализация в бизнесе - личная стратегия развития: Карьерная консультация. Карьерный коучинг. Бизнес коучинг. Коучинг для владельцев бизнеса. Коучинг для фрилансеров. Коучинг для руководителей. Личная стратегия развития. Трансформационная игра.


Новой физике — новые идеи и подходы: Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием структур, формируемых механизмами квантования


Кеатив ИНТЕРЬЕР предлагает оригинальную мебель, еврочехлы для мебели: Наш магазин поможет вам создать неповторимую обстановку в вашем доме. Оригинальная мебель подчеркнет вашу индивидуальность. А кресло-туфелька, кроме того, станет прекрасным подарком для леди любого возраста.


ОКВЭД Регтайм. Юридические услуги Регтайм: принудительная ликвидация предприятия Регтайм. ликвидация предприятия должника Регтайм. причины ликвидации предприятия Регтайм. ликвидация предприятия


Проект Uzi-Gusarbal.Ru: консультация ЛОР врача. Информация на сайте: Нужно записаться на консультацию к врачу, но нет возможности приехать в больницу? Или хотите ознакомиться с датами приема специалистов? Справочный сайт по медицинским центрам - это полная информация о


Химчистка мягкой мебели на дому в Москве - клининг Быстро Клининг: Клининг в Москве - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Чайная и кофейная контора Gloria Jeans and Coffees: Компания Глория Джинс энд Коффис Украина импортирует кофе и чай из Австралии, Турции, Индии и других стран, производящих кофе. Также компания содержит собственные кофейни во Львове и в Киеве.


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.: Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме.


Дистанционное обучение! 2500 курсов со скидкой 70%. Диплом гособразца: АНО "Национальный исследовательский институт ДПО": - обучение по 2500 курсам со скидкой до 70% - комплектование учебных центров - консалтинг: лицензирование, проверки - СОУТ, профриски и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.