Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Рок группа ThorRUS концерты  


 Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Стилистику определяют яркие гитарные рифы и партии баса с подмешиванием клавишных инструментов для достижения объемного звучания. А присутствующий орел на лейбле группы символизирует свободу в музыкальном направлении, убеждениях, и взглядах на современный мир. Бас гитаристом и продюсером является экс басист группы «Динамик» Сергей Тяжин. В ноябре 2019 года состоялся релиз дебютного альбома "Рассвет". Альбом представлен на CD дисках и LP (винил).


Адрес сайта: http://thorrus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта thorrus.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-12-08 17:41:00





Популярные сайты:



Апостиль легализация поселок Развилка: Имея 17-летний опыт работы, мы не заявляем, что мы самое лучшее бюро переводов в Москве, не акцентируем на нашей уникальности и просто космической скорости. Мы не заманиваем клиентов заниженными ценами, заявляя при этом, что перевод будет выполнен, к


Дизайнерские эксклюзивные обои: Дизайнерские обои высочайшего качества, неповторимый ассортимент, в котором вы обязательно найдете что-нибудь по своему вкусу. Так же можно сделать обои с любым вашим рисунком на любую фантазию!!!


Строим и очистные сооружения (вода, стоки) и бассейны любой сложности: Проектирование и строительство очистных сооружений (вода, стоки, канализация) любой сложности. Проектирование и строительство бассейнов, аквапарков и др. Строительство под "ключ"! Опыт более 20 лет!


Вывод из запоя в Долгопрудном - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Долгопрудном, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Долгопрудном по низкой цене!


Управление активами состоятельных клиентов: Высокоэффективные инвестиционные стратегии на глобальном фондовом рынке, smart beta, pure alpha, P2P кредитные портфели, private equity и hedge фонды, недвижимость, инвест-проекты.


Честный аудит эффективность: Услуги по разумным ценам с возможностями практических консультаций по бухгалтерскому учёту, налогам, оценочной деятельности, консультации по управлению и развитию бизнеса клиента.


BS Vital - структуризатор воды (система очистки): Инновация на рынке России! Устройство не является фильтром, не требует сервисного обслуживания, срок эксплуатации более 20 лет. Производство Нидерланды.


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ APPLE & SAMSUNG: Здесь Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. А также Samsung Galaxy A7, A8, A8+, S7, S7 Edge, S8, Note 8. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Дайвинг школы. Вам понравится!: Дайвинг-клуб Морские волки предлагает весь спектр услуг в Москве. Наш коллектив насчитывает свыше 15 человек, каждый из которых имеет профессиональный обучающий статус. Подробнее на нашем сайте.


Недорогая корпусная мебель на заказ от компании Магнат мск мебель: Недорогая корпусная мебель на заказ от компании Магнат мск мебель. Качественная мебель на заказ по ценам от производителя. Доставка. Бесплатный дизайн, проект индивидуальный подход. Бесплатный звонок


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.