Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат на Яузе. Юридическая помощь. Правовая информация  


 Адвокат Горячев Игорь Иванович использует свои знания и опыт для высококлассной юридической помощи Доверителям в сложных случаях, часто после неудачного ведения дела иными юристами. Имеет достойное образование - диплом с отличием по очной форме обучения в столичном ВУЗе, повышал квалификацию в Академии Генеральной прокуратуры, в том числе по расследованию преступлений экономической направленности. Богатый профессиональный опыт, включая более 15 лет работы в прокуратуре, был прокурором района, классный чин советник юстиции. Стаж адвокатской деятельности более 9 лет, в активе десятки выигранных дел. Возможны консультации онлайн и приём в кабинете адвоката в районе метро Электрозаводская.


Адрес сайта: http://advokat-na-yauze.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokat-na-yauze.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-11-22 15:20:53





Популярные сайты:



Обществознание скачать книгу бесплатно: Либрарий - это огромный каталог книг и книжных изданий, литературных трудов и различных литературных очерков. Скачать книги можно бесплатно и без регистрации. Найти интересующую Вас книгу можно воспол


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя: Потепление климата - от исчезновения лесов, сильнее нагревается вода и атмосфера! А с движением Луны в недрах Земли создаётся (Н2-О), и преобразуется в древесину... Океан полностью затопит материки!


Психологическое консультирование: Психологическая помощь в тяжелых жизненных ситуациях. Детская психология. Психология травмы. Кризисная Помощь. Работа с зависимостями. Помощь при потерях. Сопровождение замещающих семей.


Helpdengi.ru - Финансовые услуги в сети Интернет. Быстрый и простой заработок.: HelpDengi.ru - Финансовые услуги населению. Мы предоставляем свои финансовые услуги жителям и владельцам банковских карт, счетов, электронных кошельков по всем странам СНГ и ближнего зарубежья, но пре


Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


Срочное изготовление печати и штампы: Мы изготавливаем срочные печати и штампы в Москве за 1 час! Наша компания <<ФотоСтиль>> существует на рынке изготовления печатей и штампов с 2009 года. У нас за плечами богатый опыт в изготовлении печатей и штампов.


Изготовление и монтаж саморезных свай, любых заборов, ворот: Собственное производство саморезных свай, столбов, ворот, калиток, газонных ограждений. Работаем по всей Ленинградской области по договору с гарантией. Гибкие цены, удобные сроки для каждого клиента


Боли в спине? Болят суставы? Беспокоят сосуды?: КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ — это современный, медицинский центр помощи пациентам с болевыми ощущениями любой интенсивности и сложности. МЫ, специализируемся на изучении болевого синдрома.


Уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, пр. Ставрополь: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, профессионально избавим от насекомых: тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей и пр. Работаем с юридическими и физ. лицами. Гарантия, договор, оперативность и безопасность.


TRADE BOX («Биржа») - бинарные опционы: TRADE BOX («Биржа») - лучшая система для ваших залов от официального разработчика! Наши ПРЕИМУЩЕСТВА: * Без посредников, без перекупщиков, без наценок - напрямую от производителя! * Самые выгодные и гибкие условия работы от 15% и ниже...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.