Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Чертежно-графические работы студентам Москвы  


 Строительное черчение-фасады, планы этажей, кровли, стропил, перекрытий, фундаментов, разрезы по лестнице и стене, тени фасада и т. д. Машиностроительное черчение-разрезы, сечения и резьбовые соединения деталей, зубчатые и червячные передачи, сборочные чертежи и деталировка и т. д. ИГ и НГ-построение трех проекций детали, сопряжений и лекальных кривых, аксонометрии, изометрии, развертки и сечения. Архитектурная графика-все виды перспективы, тени в аксонометрии и перспективе, отмывка акварелью фасадов, генпланов, элементов декора зданий и т. д. Дизайн интерьера-планы и развертки стен, изображение помещений в 2Д и 3Д с наполнением их предметами интерьера и т. д. Худож. ВУЗы и школы-все виды заданий, копирование


Адрес сайта: http://chertegi-vsem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chertegi-vsem.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-09-28 15:07:39





Популярные сайты:



Анонсы новинок кино. Подробнее на сайте: Вам захотелось сходить в кино с друзьями, но никто не в курсе, какие фильмы сейчас идут? Добро пожаловать на Kino-Kassa.Ru! На нашем сайте Вы найдете информацию о мире кино: расписание фильмов, анонсы


Казахстанский форум таможни Казахстана customs Kazakhstan: Независимый форум таможни Казахстана Tne forum customs Kazakhstan Форум полезный во всех отношениях


Сдача морских тестов любой сложности!: Мы выполняем разные виды тестов для моряков любого уровня сложности и обеспечиваем отличный результат. Вам не придется тратить время и силы на подготовку, которая может окончиться неудачей.


Гадалка Анфиса: Персональный сайт гадалки Анфисы, таролога, рунолога, белого мага. Гадание, устранение приворотов, порч, проклятий, коррекция энергетики, расчет и изготовление талисманов и оберегов. Личный и дистанционный прием.


Вывод из запоя, Кодирование, Выезд на дом, Нарколог вызвать: Круглосуточно. Наши специалисты готовы помочь в любое время! Выезд!Вылечим от запоя на дому, Обрыв запоя на дому, Капельница от алкоголя, Детоксикация организма, Кодирование от алкоголя на дому!


Витебские ковры: Белорусские ковры это красивые и качественные изделия, имеющие все необходимые сертификаты соответствия. Цены на продукцию всегда одни из лучших по России. Возможна доставка товара как по Брянску, так и по России через транспортные компании.


Ставки дота 2, ставки на киберспорт: Делайте ставки на дота 2 быстро и безопасно на нашем сайте, для вас проверенные букмекерские конторы которые принимают ставки на дота 2, а так же ставки на киберспорт! заходите и делайте ставки легко.


Механизированная штукатурка стен, договор, Гарантия низкой цены: Выполняем штукатурку стен квартир, Домов под ключ!Делаем по СНИПаМ, Работаем по договору, Гарантия на работы 3 года, на немецком оборудовании.


Твой уникальный шанс увеличить прибыль! Используй его!: Дизайн-решения приносящие прибыль бизнесу. Найдите решение своих задач в одном месте за 1 день. Мы-это мощная команда дизайн-специалистов. Напишите нам и мы бесплатно сделаем аудит ваших задач.


Upmediateam - правильная настройка Яндекс Директ и Google Adwords: Качественная настройка Яндекс Директ и Google Adwords от сертифицированных специалистов с большим опытом. Реклама в Яндекс и Гугл. Нужны клиенты? Приведем клиентов быстро и недорого. Заказать рекламу в Яндекс Директ от 3500 руб.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.