Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии  


 ООО "СМ" реализует со склада в г. Сургут (ХМАО) растворители- ацетон, спирт технический, спирт изопропиловый, изопропанол, растворитель Р-4, Растворитель Р-5, очиститель ржавчины и бетона, сольвент, уайт-спирит, толуол, ксилол, бензин БР-2, , бензин Галоша, бензин Калоша, Нефрас С2-80/120, Нефрас С4-150/200, керосин ТС-1, реактивное топливо, а так же промышленную химию для производства бетона- суперпластификатор для бетона С-3, СП-2ВУ, ПФМ НЛК, Неолит 302, Неолит 204, ускорители для товарного бетона и изделий ЖБИ Форт УП-2, Неолит 303, противоморозные добавки Криолит 253, Хидетал, Криопласт ПК, а так же поташ, Криопласт 25П1, формиат натрия, пластификатор для гипса Неогипс, смазку для форм


Адрес сайта: http://www.himopt86.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.himopt86.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2019-08-25 18:15:04





Популярные сайты:



Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Логопед - дефектолог. Онлайн без границ: Помогу решить все вопросы связанные с речью и развитием ребенка. Работаю для Вас, делая речь ребенка лучше а развитие гармоничным!


Самая атмосферная мастерская Москвы: Мастер-классы на гончарном круге для взрослых и детей в центре Москвы в 5 минутах от м. Таганская. Свидания за гончарным кругом, день рожденье в гончарной студии, курсы керамики от профессионалов!


Компания Московский стиль, ремонт и дизайн квартир под ключ: Московский стиль, наша компания предоставляет комплексные услуги по ремонту квартир, коттеджей загородных домов. Выполняем дизайн проекты помещений, осуществляем подбор чистовых материалов.


Художественная ковка на заказ: Заказать изделия ручной ковки: как небольшие сувениры, так и кованые ворота! Представлены кованые произведения искусства, которые сочетают эстетичность, практичность и долговечность.


Вся правда об кандидате в народные депутаты 2014 - Александре Пономареве: Вся правда об кандидате в депутаты Александре Пономареве, Вся правда об кандидате в депутаты Александре Пономареве, Вся правда об кандидате в депутаты Александре Пономареве, Вся правда об кандидате в


Производитель сетки рабица ООО МетРегион: Производство сетки рабица любых размеров по низким ценам. Продажа оцинкованной проволоки любых диаметров по ценам 20-30% ниже рыночных


Услуги дезинфекции, дератизации, дезинсекции: Услуги дезинфекции, дератизации, дезинсекции. Гарантия 3 года, без запаха и вреда для здоровья. 100% результат. Действуют постоянные скидки пенсионерам 10%... Ecoermak....


Витграсс (Сок ростков пшеницы) в Казани Айсвитджус: Есть ли на свете фитнес-пшеница? Да! Её можно пить и заменять 1, 5 кг овощей. Хотим порадовать всех соком ростков пшеницы (витграсс) для здоровья, детокса (очищения), похудения, увеличения выносливости, иммунитета и просто хорошего настроения!


Интернет магазин частотных преобразователей LSIS (LS Electric): У нас Вы можете купить частотные преобразователи LSIS (LS Electric). Все товары находятся на нашем складе. Быстрая отправка из Санкт-Петербурга.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.