Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!  


 Зачем нужны кадастровые работы? Согласно Российскому законодательству(ст. 222 ГК РФ, п. 3 ст. 25 федерального закона "Об архитектурной деятельности", КоАП РФ Статья 9. 5)строительство или реконструкция дома или дачи без соответствующего разрешения, влекут за собой наложение штрафа, а так же предписания на оформление таких построек, при нарушении срока исполнения которого неузаконенные строения могут снести. В 2018 году Управлением Росреестра по Тульской области проведено 820 административных обследований на 923 участках, выявлено 739 нарушений требований земельного законодательства. Убедитесь, все ли документы у Вас оформлены, обратитесь к специалистам-это обезопасит Вас от штрафов и других проблем.


Адрес сайта: http://topkadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта topkadastr.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2019-05-16 14:59:05





Популярные сайты:



Организация и проведение промоакций: Организация и проведение промоакций, дегустаций, спреинг, технический мерчендайзинг в городе Благовещенске (Амурская область) и на территории Дальнего Востока. Весть спектр BTL услуг.


Продажа ароматов и флаконов для ароматизаторов оптом: Ароматы для изготовления ароматизаторов, парфюмерии, мыла, шампуней. Стеклянные флаконы с деревянной крышкой для ароматизаторов с логотипом авто и без. Низкие цены. Ежедневная отправка заказов. Бесплатная доставка до ТК.


Центр реструктуризации долгов: Центр реструктуризации долгов. Юридическая помощь заемщикам, банкротство физических лиц, возврат "навязанных" страховок. Поможем в любой ситуации! Наша основная миссия - защита заёмщиков от несправедливости банков.


Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А: Бесплатно Доставка шашлыка из настоящего Фермерского мясо. Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А.


Ремонт окон и дверей: Ремонт окон и дверей! Устраним:любую поломку, промерзание, продувание, скрип, провисание, запотевание. Заменим любую деталь ваших конструкций и восстановим функционал. Цену+качество гарантируем!


Покупка зарубежной доходной недвижимости в Великобритании: Получайте стабильный доход от покупки недвижимости в Лондоне. 8% годовых в фунтах за покупку одного машиноместа за 25000 фунтов, или 2,23 млн рублей. Обеспечь себя будущем сам с надежным партнеров


Юрист в Санкт-Петербурге: Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге, все виды юридических услуг.


Торговая марка ПАСКАЛЪ. Инструмент для электромонтажных работ: Торговая марка ПАСКАЛЪ - производитель оборудования, инструментов и комплектующих для электромонтажных работ. Для шинообработки, опрессовки, перфорации листового металла, гидравлические приводы и т.д


Продажа круглого леса и пиломатериалов - «Восток ST»: Основной деятельностью «Восток ST» является заготовка леса и реализация пиломатериалов от производителя. Для реализации поставленной цели компания располагает всем необходимым: арендованным лесным участком, собственным производством...


Строительство дома под ключ в Санкт-Петербурге: Строительство домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Цены и качество. Профессиональная работа мастеров: от возведения фундамента до чистой отделки внутренних помещений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.