Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ЭКСПЕРТ-ПОВОЛЖЬЕ проведение экспертиз любой сложности  


 Компания ООО "ЭКСПЕРТ-ПОВОЛЖЬЕ" проводит судебные и до судебные экспертизы в сферах: строительства, землеустройства, машинотехнике, психологии, лингвистики. Проводит оценку стоимости имущества, ущерба от ДТП, залива жилых и нежилых помещений. На базе компании существует ученый центр по обучению полиграфологов. Осуществляется так же проверка на ПОЛИГРАФЕ. Благодаря наработанной обширной практике проведения экспертиз и квалифицированному штату специалистов компания гарантирует высокое качество своей работы.


Адрес сайта: http://exspert-povolzhe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта exspert-povolzhe.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2019-03-20 11:05:32





Популярные сайты:



Отдых с йогой и морем: Мы организовываем йога туры на море с командой профессиональных тренеров. Также в туре проходят творческие вечера и мастер-классы, где каждый может проявить свой талант. Солнце, море, йога, экскурсии.


Фотовидеосъемка в Сургуте: Профессиональная фотовидеосъемка мероприятий, торжеств, рекламных акций, товаров и проч. 5 тыс. /час. Система скидок, от количества часов. Возможность работы с двух камер. Профессиональный звук.


У нас есть готовые бани с оплатой банковскими картами: Мы предлагаем качественные готовые к эксплуатации бани из елового бруса. Бани производятся на собственном заводе в Московской области и поставляются полностью укомплектованными - вы сможете использова


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


Пхеньянский Институт вышивки: Пхеньянский Институт вышивки производит вышитые вручную изображения любой сложности, тематики и размеров. Портреты людей и животных, пейзажи, натюрморты, цветы, реплики мировых шедевров живописи.


Организация и проведение праздников ООО АМП: Организация праздников в Краснодарском крае на высшем уровне. Свадьба "под ключ". Подбор лучших специалистов, артистов, танцоров, аниматоров, мимов и музыкальных коллективов.


Ремонт видеокамер, фотоаппаратов и объективов в Москве: Профессиональный ремонт видеокамер, фотоаппаратов и объективов любой сложности в кратчайшие сроки по приемлемым ценам. Бесплатная диагностика, гарантия на все виды работ от 6-ти месяцев!!!


Расчет стоимости недвижимости Гараж Юр.Помощь: Срочный ВЫКУП квартир, долей, м.с, дач, гаражей. Покупка долей в сложных квартирах. Срочные займы до продажи недвижимости. Погашение долгов перед ЖКХ, Ипотека. Юридическая помощь.


Услуги по финансовой аналитике: Investinx.ru - это ведущий финансовый портал, предоставляющий широкий спектр информации и инструментов для успешного инвестирования. Безопасность и конфиденциальность являются нашими высшими приоритетами.


exchange libertyreserve to procurrex: Instant exchange LibertyReserve, WebMoney WMZ USD, PerfectMoney, ProCurrex, Pecunix, GlobalDigitalPay, EuroGoldCash, C-Gold. GOLDCHANGE.ORG


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.