Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Производство и продажа прачечного оборудования  


 Представляем Вашему вниманию гладильные катки HELEN с длиной барабана от 1000 мм до 1400 мм. Преимущества и особенности: 1. На всех моделях гладильных катков HELEN применяются высококачественные мотор-редукторы с асинхронным двигателем, что дает высокую надежность и долговечность эксплуатации. На всех моделях применяется вентилируемый барабан, который обеспечивает дополнительный отвод пара. 2. На всех моделях применяется регулировка температуры и скорости вращения барабана, что позволит эффективно гладить различные виды тканей. 3. Равномерный нагрев по всей поверхности. 4. Лучший гладильный каток по соотношению цена-качество в своем сегменте среди импортных и отечественных аналогов.


Адрес сайта: http://helenltd.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helenltd.com


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2019-02-28 12:32:45





Популярные сайты:



Геодезическая компания КАТРАН: Специалисты компании выполнят для Вас по разумной цене: - Обмер квартиры в новостройке; -Обмер нежилых помещений; -Обмер фасадов зданий; -геодезическое сопровождение строительства; -вынос и закрепление на местности осей зданий и сооружений


Сайт практикующего юриста с многолетним опытом!: Веду: Гражданские, Административные и Арбитражные дела, помогаю решать вопросы, как в досудебном, так и в судебном порядке. Готовлю проекты документов, консультации!


Интернет-магазин биокаминов Luxfire. Производство биокаминов в России: Купить биокамин в Москве недорого стало гораздо проще с появлением фабрики биокаминов LuxFire. Настольные биокамины купить отличного качества, большой ассортимент и цена доступная! При производстве строго соблюдаются все требования и технологии.


Боли в спине? Болят суставы? Беспокоят сосуды?: КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ — это современный, медицинский центр помощи пациентам с болевыми ощущениями любой интенсивности и сложности. МЫ, специализируемся на изучении болевого синдрома.


Степан Володин | Эксперт по интернет-маркетингу и привлечению трафика: Полезные статьи и новости из мира digital-маркетинга, реальные и интересные кейсы, услуги по продвижению в интернете от маркетолога-практика и автора самых воруемых кейсов


на сайте www.tsferavrn.ru вы можете заказать тележка: ООО Производственно-коммерческая фирма "Техносфера", имеет большой опыт в снабжении промышленных предприятий оборудованием и материалами. Мы поставляем только новое и качественное оборудование Российс


Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


Компания Московский стиль, ремонт и дизайн квартир под ключ: Московский стиль, наша компания предоставляет комплексные услуги по ремонту квартир, коттеджей загородных домов. Выполняем дизайн проекты помещений, осуществляем подбор чистовых материалов.


Всеволновые радиоприемники высокого класса на NovosibDX.Info: NovosibDX.Info предлагает радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 680, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sangean ATS-909XR и другие современные КВ приемники от производителей.


С нашим самоловом с реки всегда с уловом: Мы создатели зимних рыболовных снастей Ручной работы для ловли на течении со льда эти снасти не когда не оставят рыбака без улова зимой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.