Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая консультация Красногвардейского и Невского района адвокат  


 1. Арбитражная практика. 2. Сопровождение административных и уголовных дел. 3. Оспаривание решений государственных и налоговых органов. 4. Защита прав физических лиц Взыскание алиментов, раздел имущества, расторжение брака, усыновление, установление отцовства, брачные договоры, взыскание алиментов установление алиментов на содержание супругов, обращение взыскания на долю супругов, раздел долгов, жилищные и наследственные споры. Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Составление искового заявления. Досудебная подготовка дела. Сопровождение дела в судах. Опыт работы боле 20 лет, успешное ведение дел в судах СПБ


Адрес сайта: http://lex-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lex-center.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2019-02-28 11:53:36





Популярные сайты:



Полякова Ирина Васильевна - гадание онлайн по телефону Краснодар: гадание по телефону Краснодар, гадание онлайн по телефону, гадание на картах по телефону, экстрасенс по телефону, ясновидящий по телефону, решить проб


ВХОДИМ В ТОП 100 МАРКЕТИНГОВЫХ АГЕНТСТВ, ВКЛЮЧАЕМ ПРИБЫЛЬ ИЗ DIGITAL: Маркетинговое агентство в Москве. Продвижение бизнеса и увеличение продаж из интернета. Делаем всё, что приносит прибыль из социальных сетей: instagram, tiktok, facebook, вконтакте, одноклассники, linkedin и др.


Благотворительный проект взаимопомощи: Сайт благотворительного проекта взаимопомощи, с возможностью получения неограниченной благотворительной помощи.


ProExpertiza.Com.Ua: определение стоимости жилья. Профессионально!: Негосударственное экспертное учреждение в Украине - ProExpertiza.Com.Ua. В сферы деятельности входят: экспертиза подписей и почерка, определение стоимости зданий, сооружений и строений, а также автоте


Подарки близким и декор для дома: Больше не нужно думать, что подарить! Изделия из гипса станут отличным подарком вашим любимым и близким, прекрасно впишутся в любой интерьер. Создайте интерьер дома как с Pinterest!


ТАНДЫР КАЗАН И ДАСТАРХАН: Тандыры, казаны, мангалы, грили и всё что связано с приготовлением пищи на открытом воздухе, Вы найдете в нашем интернет-магазине. Низкие цены и высокое качество товаров. Весь ассортимент товаров поставляется на прямую от производителей.


Детская футбольная школа: Футбольная школа для детей от 3 лет. Тренировки помогут ребёнку развиваться как физически, так и психологически, формируется самооценка ребёнка.


Услуги электрика Самара, электромонтаж Теслаэлектросервис: Услуги электромонтажной организации. Электроиспытания, ЭТЛ до вы выше 1000 В, Промышленный электромонтаж, монтаж электропроводки в частном доме, черновой электромонтаж квартиры, офиса, магазина.


Купить квартиру в Ирпене, вторичный рынок. Звоните +38(063)0511686: У нас Вы можете купить или арендовать недвижимость в Ирпенском регионе. Самые выгодные предложения. Широкая база объектов: квартиры, дома, дуплексы, офисы в Киеве, Ирпене, Буче, Гостомеле, Ворзеле.


Выгодный обмен Webmoney: Интересный и качественный блог об Интернете и технологиях. На нем достаточно часто (1-2 раза в неделю) публикуются статьи для вебмастеров, сеошников и просто любителей технологий. Автор также делает о


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.