Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством  


 Основным видом нашей деятельности является эффективная подготовка ребят к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире! Геймификация учебного процесса, которая обеспечивает систематическую рефлексию для качественного усвоения и закрепления материала. Интенсивная подготовка как в течение занятий, так и в рамках индивидуальных домашних заданий с возможностью контакта с учителем во внеурочное время. Наши занятия проводятся в группах по 4-8 человек в учебных офисах и осуществляются блоками по 6-8 занятий в месяц.


Адрес сайта: http://solution-ege.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта solution-ege.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2019-01-08 13:26:19





Популярные сайты:



Публикация сообщений в журнале Вестник гос. регистрации: ООО «Технолюкс» принимает документы на публикацию сообщений в Вестнике государственной регистрации о ликвидации, реорганизации, уменьшении уставного капитала. ЭЛЕКТРОННО, с ЭЦП по доверенности. Сообщение ПОДГОТОВИМ сами на основании документов фирмы


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Люберцах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене!


ООО Фангрупп -оптовая торговля фанерой и листовым пиломатериалом: Оптовая торговля фанерой, ДСП, ДВП, ОСП. Крупный, мелкий опт, розница. Работаем с каждым клиентом. Гибкая система скидок, высокое качество. 10 лет на рынке продаж. Товар на прямую от ведущих заводов производителей.


Solo-System.Com.Ua: полнаая информация о шкафах купе в Донецке: Фабричные шкафы купе Solo System в Донецке. Двухдверные шкафы купе для прихожей. Доставка и установка в Николаев. Гарантия 5 лет. Подробная информация про шкафы купе на сайте Solo-System.Com.Ua.


на сайте stevro.ru холодильные установки Киров: Компания “ЕвроСтрой" осуществляет индивидуальное строительство с применением современных технологий, оказывает услуги по проектированию и монтажу инженерных систем, осуществляем широчайший спектр стро


Фермерская торговая площадка: купить оптом рыбу: Продажа и покупка сельскохозяйственных товаров на Fermer-Sale.Ru. На нашем сайте можно купить и сбыть продукцию сельского хозяйства: ягоды, яйцо, мясо, грибы, цветы, удобрения и многое другое.


Дилер Центр Тула.: Tula.dilercenter.ru - единственный портал Тульской области, объединяющий информацию о всех автосалонах, автосервиса, магазинах запчастей региона. Мы постоянно работаем над тем что бы сделать поиск и выбор авто был боле простым.


Эниостиль: Сайт посвящен деятельности Анатолия и Тамары Панченко в настоящее время! Предстоящие и недавние мероприятия, а так же все новости Эниостиля! Все о тренерах, обучении, подготовке и переподготовке!


Песок речной, песок карьерный, щебень, гравий, перегной, плодородный грунт: Занимаемся доставкой сыпучих материалов. к ним относятся, песок речной, песок карьерный, карьерный мытый, крупный, мелкий, щебень, гравий, пгс, отсев. Есть плодородный грунт для теплиц и грядок.


Частный пансионат для пожилых в Раменском дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Раменском «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Раменском по низкой цене! Звоните.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.