Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Временные строительные двери для ремонта  


 Временные строительные двери для ремонта - это продукт, который используется во время строительных работ в целях предотвращения загрязнения от пыли и грязи помещений, которые не ремонтируются, либо уже отремонтированы. Во время строительных работ временные двери заменяют собой обычные двери и, помимо защиты от пыли и грязи, также выполняют функцию визуальной защиты от посторонних. Открывается временная дверь простым замком с молнией, который плотно закрывает дверь и не пропускает даже самые мелкие частички пыли. Крепится дверная система к стене/дверному проему с помощью встроенного двустороннего скотча. Специально подобранный скотч не оставляет следов на любой поверхности. Цена - 299 руб


Адрес сайта: http://xn--k1afdahg0ej.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--k1afdahg0ej.xn--p1ai


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2018-12-08 13:32:49





Популярные сайты:



ООО Шевро-Дон: ООО "Шевро-Дон" производитель средств от насекомых, грызунов и садовых вредителей. На рынке более 20 лет. Имеет заказчиков по всей России.


Настройка Битрикс24 от профессиональной команды Золотого партнёра!: Внедрение и настройка CRM-системы Битрикс24 в бизнес процессы компании. Комплексное внедрение Битрикс24 по всей России! Приобретайте любой облачный или коробочный Битрикс24 у нас в рассрочку без%!


L-центр современной психологии и духовного развития: Уникальная особенность психологической помощи специалистов L-центра - это глубинное и комплексное решение проблем и устранение влияния причин на все сферы жизни клиента: отношения, финансы, карьера, здоровье.


Бюджетный ремонт и благоустройство жилых помещений и быта: Сайт kaskadsiti.ru имеет строительную направленость. Это личный блог опытного строителя, в котором он публикует бюджетные решения выполнения строительных и ремонтных работ.


Проект YogaTimeJournal : музыка для йоги и релаксации: Ресурс YogaTimeJournal.Ru - всё о йоге, здоровом образе жизни. У нас на сайте Вы сможете найти статьи о йоге от известных преподавателей, о философии и теории йоги, базу йога-туров. Все на сайте!


Алюминиевые окна, двери, перегородки, фасады: Компания Радиант является производителем алюминиевых светопрозрачных конструкций ALUTECH, автоматических ворот и роллет. Собственное производство позволяет предложить заказчикам лучшие цены.


Новостройки СПб и ЛО. Планировки, цены, описание домов: Информационный центр новостроек, консультации, подбор, бронирование новостроек. Команда профессионалов ответит на все ваши вопросы, проведет онлайн тур по новостройкам.


КУПИМ Предметы старины: КУПИМ Предметы старины, Вещи Советского периода до 60-х годов: - Значки, знаки - Часы: наручные, карманные и другие - Монеты - Военную амуницию и атрибутику (форму, фуражки, ремни, сапоги, планшеты, погоны, знаки отличия и другую атрибутику)...


Гостевой домик в г. Алушта: Гостевой домик в г. Алушта, по ул. Первомайская -34, не большое трехэтажное здание. Каждый этаж с отдельным входом. Гости нашего домика не пересекаются, не мешают друг другу. В каждой комнате есть телевизор, кондиционер и WI-FI.


Устные переводы город Видное: Московский центр переводов - квалифицированная и успешная организация, специализирующаяся на первоклассном оказании услуг по переводам различных видов и типов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.