Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой  


 Производим:Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр. На нашем складе всегда есть: теплоблок М200, отсевоблок М75 (шлакоблок), плитка тротуарная М50. Так-же под заказ, в течении 1-5 дней, можно изготовить любое изделие, любой марки по прочности М50, М75, М100, М150, М200. Наше оборудование может изготавливать разные размеры и изделия! Изделия с облицовкой исполняются из серого цемента М400 или белого-водонепроницаемого цемента М600 с последующей окраской (краскопультом-"ТИККУРИЛОЙ" или "колерованный бетон". Возможность использования по желанию ваших составляющих!


Адрес сайта: http://bloki74.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bloki74.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2018-12-08 12:24:26





Популярные сайты:



Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид: Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид. Осуществляем прокат квадроциклов в Геленджике круглый год. Экскурсии на квадроциклах в Геленджике и Дивноморском для всей семьи от 2000 рублей.


Компания I master: ремонт экрана планшета. Гарантия качества.: Пропало изображение на дисплее телефона? Компания I master предлагает полный комплекс услуг по качественному ремонту сотовых телефонов, ноутбуков и компьютеров в городе Уфа. Мы предлагаем следующие ви


Тренировки по хоккею для детей и взрослых: Тренировки по хоккею для детей и взрослых. Обучение хоккею с нуля до профи. Полный спектр спортивных услуг. Любительская команда. Обучение детей хоккею с 3 лет. Международные турниры по хоккею.


Металлорежущий инструмент IZAR: Официальный дистрибьютор профессионального металлорежущего инструмента IZAR Cutting Tools. Металлорежущий инструмент IZAR


На сайте moy-rebenok.kz есть: стульчики для кормления: Интернет-магазин Moy-Rebenok создан для того, чтобы помочь родителям в непростой и ответственный период в жизни каждой семьи. Желаем Вам приятных покупок и полезного общения на сайте Moy-Rebenok!


Orgspr.ru - справочник организаций России: Портал orgspr.ru — это современный справочник организаций и компаний России. Более 2 400 000 организаций из 260 городов России уже с нами! Добавьте и вы свою организацию в наш справочник.


ООО ТЕХМАШ СПБ: Промышленные печи и комплектующие для любых технологических процессов. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем.


Межкомнатные двери, интернет-магазин Двери-Комплект.ру: Наша компания предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей стандартного размера и нестандартного (до 2400мм) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Ассортимент дверей более 1000 моделей


Ведущий Тамада Шоу-Мэн Конферансье: Актеры театра и кино у вас на свадьбе - удивите друзей и родственников приятным знакомством! Оригинальные поздравления и тосты, фотосессии с любимыми и узнаваемыми звездами ТВ украсят ваш праздник и подарят незабываемые эмоции!


Эксперт ЕГЭ. Многолетний опыт. Первый урок бесплатно. Звоните!: Являюсь экспертом ЕГЭ. Действующий учитель в государственной и частной школе. Своя система подготовки онлайн к ОГЭ/ЕГЭ по истории и обществознанию. Также готовлю к ВПР, олимпиадам, экзаменам в ВУЗ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.