Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Школа охраны Беркут  


 Программа обучения охранника 4-го разряда базируется на современных методиках и технологиях преподавания. Все практические и теоретические занятия проводятся высококвалифицированными, имеющими большой опыт работы, педагогами. Курс профессиональной подготовки охранников 4-го разряда завершается прохождением итоговой аттестации. После сдачи экзамена выпускники получают Свидетельство установленного образца. Общая продолжительность курса – 98 часов.


Адрес сайта: http://shkolaberkut.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkolaberkut.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2018-11-08 12:08:09





Популярные сайты:



Блог о продвижении и заработке в интернет: Список лучших площадок для продвижения, раскрутки, заработка в социальных сетях, заказ рекламы на форумах, блогах, сайтах, серфинг сайтов, также вечные ссылки на ваши сайты с высокими показателями от Яндекса и Google!


Шашлык в Пензе: Доставка шашлыка в Пензе. Качественное приготовление, быстрая доставка, вкусный шашлык. Шашлык из курицы, свинины и индейки круглосуточно в Пензе. ООО "Шашлыков" предлагает продукцию высочайшего качес


Курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка МВА: Учась у нас, вы получаете: практические знания и навыки в области бизнеса и управления высокое качество сервиса во время обучения индивидуальный подход престижные дипломы и сертификаты школы


Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Опыт!: Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Оспорим завещание и разделим наследство. Выпишем из квартиры через суд. Оспорим договор ренты. Проверим договор, проведем безопасную сделку.


Тантрическое сопровождение и йони-массаж для женщин в Москве: Раскройте свою телесную чувственность и сексуальность с помощью курса йони-массажа, психологических и тантрических практик. Регулярные занятия тантрой в Москве. Сертифицированные инструкторы.


Ваш багаж - интернет магазин: Ваш надежный спутник в путешествиях это чемоданы 4ROADS. Они являются одним из лидеров Российского производства. Чемоданы 4ROADS это гарантия качества. Большой модельный ряд, множество расцветок, любые размеры.


Разработка ТУ, сертификация, декларирование. Быстро и надежно!: Уcлуги по рaзpаботке и регистрaции ТУ нa любую продукцию. Пpoфeсcиональныe экcпepты, минимaльные сроки рaбoты.


IronPlus Дарим металлу вторую жизнь: Предприятие приобретет лом черных и цветных металлов у юридических и физических лиц. Заключение договоров с предприятиями. Безналичный и наличный расчет. Возможен самовывоз.


Рыболовные товары по низким ценам, с доставкой по России: Рыболовные товары от мировых брендов по самым низким ценам. Pontoon 21, Luckey John, Rapala, Megabass, DUO, OSP, zetrix и многие другие. С доставкой по Санкт-Петербургу и России


Уборка квартир в СПб Супер-клининг: Уборка квартир спб Наведём чистоту и порядок в день обращения или в любой удобный день и время для вас Отмоем вашу квартиру профессионально и быстро. Оплата только после уборки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.