Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых  


 Пансионат "ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ", работает с февраля 2011 года, 7 лет достойной службы в помощь пожилым людям и их семьям. На сегодняшний день это профессиональный коллектив, 3 комплекса в тихих и спокойных районах Екатеринбурга, Широкая речка, ул. Ягодная, ул. Прохожая, Елизавет ул. Ольгинская. Размещаем гостей по интересам, чаще по заболеваниям и состоянию здоровья. Просторные комнаты на 2-3-4 человека. Удобная мебель, приспособления для малоподвижных пациентов, придомовая территория для прогулок. Цветочные клумбы, свежий воздух, спокойствие, общение и визиты служителей церкви. Ответственно выполняем договорные обязательства. Звоните для консультации 269-02-09, поможем Вам и Вашим близким.


Адрес сайта: http://pansion66.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansion66.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2018-10-31 11:48:43





Популярные сайты:



Установка кабельных муфт: Установка - монтаж кабельных муфт различного назначения: концевые муфты; соединительные муфты; высоковольтные, низковольтные, монтаж вставок ( от пяти метров)с установкой кабельных муфт


Комплектующие для микроскопов/ Интернет-магазин Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Объективы, окуляры, конденсоры, предметные столики, светофильтры, насадки, осветители, предметные стекла, красители.


Юридические услуги в Москве: Арбитраж. Суды. Представительство в судах юридических и физических лиц. Наследственные дела. Жилищные и семейные дела. Признание прав собственности. Регистрация прав собственности. Аренда. Земля.


Восстановление картриджа. Тел.: 8 (925) 200-80-40: Refill-Cartridges.Info: услуги по заправке и восстановлению лазерных картриджей, продажа новых лазерных картриджей. Любой заказ выполняется нашими мастерами в кратчайшие сроки. Обращайтесь!


Перевод английского район Митино: Бюро переводов Московский центр переводов предоставляет своим клиентам все известные виды перевода любой сложности и тематики более чем с 40 языков мира, благодаря обширной базе квалифицированных специалистов.


Универсальный сайт тамады на праздник: Показываем Вашему взгляду сервис лучшего тамады: проведение свадеб, юбилеев, новогодних корпоративов и других праздников.


Двери межкомнатные с установкой! Двери экошпон от 2980р. купить: Продажа входных и межкомнатных дверей с установкой и без. большой выбор дверей от производителя, низкие цены экошпон от 2980р.


Народная программа лояльности GeraLoyalty платит за личные покупки и покупки друзей и знакомых.: Народная программа лояльности GeraLoyalty платит за личные покупки и покупки друзей и знакомых в магазинах, барах, клубах, кинотеатрах и т.д. Каждый участник получает денежное вознаграждение за свои л


Широкоформатная печать круглосуточно: Услуги Широкоформатной Печати. Срочная печать 24/7. Цены ниже на 12%. Печать 2000 м2/сут. Звоните! Собственное производство центр города.


Круглосуточный вызов мастера надом: Вызов мастера диагностика электропроводки установка розеток и выключателей установка светильников установка автомата установка счетчика монтаж тёплого пола электрика в квартире "под ключ" и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.