Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Коллегия юристов Донбасса - юридические услуги, услуги адвокатов  


 Коллегия Юристов Донбасса оказывает ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ: - Правовое сопровождение бизнеса "под ключ" (абонентское обслуживание физических и юридических лиц, ФЛП). - Перерегистрация и легализация коммерческой недвижимости. - Составление, оформление и получение документов в БТИ, и др. органах - Сопровождение сделок с недвижимостью. - Представление интересов физических и юридических лиц. - Налоговые споры, Земельные споры, и иные споры с контролирующими органами. - Регистрация и ликвидация ФЛП и юр лиц, общественных организаций и т. п. - Помощь в получение документов за пределами республики. - Услуги нотариуса. - Услуги бухгалтера.


Адрес сайта: http://lawdonbass.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lawdonbass.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2018-09-18 21:59:45





Популярные сайты:



Морские перевозки грузов: Морские перевозки грузов. Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов.


Модельная оснастка: Модельная оснастка от производителя, выгодные условия сотрудничества. Модельная оснастка является надежным изделием для литья. Закажите изготовление и полный комплект модельной оснастки


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


Компания Radius-master: Компания Radius-master занимается изготовлением шкафов купе по индивидуальным проектам, изготовлением радиусных шкафов купе, производство мебели под заказ любой сложности. Собственное производство. Низкие цены на шкафы купе.


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров: Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей.


Школа охраны Беркут: ООО Школа охраны «БЕРКУТ» предлагает пройти курс профессиональной подготовки охранника 4-го разряда. В данный курс входит изучение теоретического материала, а также практическая подготовка.


Отдел Контроля Качества: Отдел Контроля Качества - контроль продаж и персонала в любом регионе России для владельцев бизнеса и РОП. Разработка регламентов и скриптов продаж. Прослушка и оценка звонков, проверка заявок.


LedsGood. Прокат светодиодных экранов и фермовых конструкций: Светодиодный экран - это удачное решение для демонстрации любого контента, как на свежем воздухе, так и в здании.


Воздушные шары с гелием и без, оформление праздников шарами: Оформление воздушными шарами:свадеб;детских праздников;корпоративных мероприятий;дней рождений и юбилеев;календарных и школьных праздников;печать на шарах;доставка оригинальных букетов шаров.


Работа в ФГИС Меркурий Россельхознадзора: Оказываем любые услуги в ФГИС "Меркурий": регистрация пользователей и площадок, ведение Вашей компании, оформление любых транзакций, инвентаризация, гашение документов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.