Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Бой холодным оружием. Спешите записаться!  


 В школе Да-Вэй Вонга Чи проводятся занятия кунг-фу. Предлагаем занятия по китайской борьбе, комплексное изучение стилей Багуачжан, Вин Чунь, Коготь Орла и др. Уроки борьбы Багуачжан помогут Вам самосовершенствоваться и защищать себя и своих близких. В школе можно посещать уроки Духовного роста. Также у нас можно научиться драться с оружием, фехтовать на ножах, мечах, камее и др. Проводятся лекции на темы магия, Тонкий Мир и др. Цена за абонемент - 2 500 руб. Идет набор в группы! Контакты: +7(928)752-47-72


Адрес сайта: http://baguazhang.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта baguazhang.su


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2018-08-10 10:49:01





Популярные сайты:



Предлагаем мультимедийный проектор в Крыму. Обращайтесь!: Проектирование систем домашнего кинотеатра, инсталляция Hi Fi акустики. Гибкая ценовая политика. По всем вопросам звоните по номеру 8 916-429-68-56. Контакты на сайте.


Непревзойденный ведущий Денис Косяков!: Денис Косяков - Непревзойденный ведущий. Душа компании и просто замечательный человек! Моя задача – делать праздник невероятным. Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором.


Строительство дома под ключ в Санкт-Петербурге: Строительство домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Цены и качество. Профессиональная работа мастеров: от возведения фундамента до чистой отделки внутренних помещений.


Олег Сухарев. Психолог, коуч.: Здравствуйте! Меня зовут Олег Сухарев, я психолог и коуч. Помогаю найти лучший выход из трудной ситуации, принять верное решение, достичь намеченной цели. У меня есть опыт и результаты.


Компания ГроуТех Производство и продажа фитосветильников для растений: Производство и продажа фитосветильников и фитоламп для растений немецкого качества. Мы используем немецкие светодиоды Osram. Минимальная наценка - цены от 1990 рублей. Доставка по всей России. Без предоплаты - оплата при получении. Гарантия 2 года


Выкорчевывание деревьев. Системы автополива.: Наши специалисты делают газоны, цветники, рокарии, а также живые изгороди и еще много всего. Услуги ландшафтного проектирования. Обслуживание и сервис после завершения работ. Приятные цены на услуги.


Устранение любых неприятных запахов в помещениях и автомобилях: Удаление любых неприятных запахов в помещениях и автомобилях с помощью технологии "сухой туман" производства Harvard Chemical Research, Inc. (США) в г. Сыктывкар. Избавим от запахов быстро и навсегда


ООО Все для кровли и фасада: Продаем металлочерепицу, гибкую черепицу, профлист, сайдинг, софиты, водостоки, утеплители, арматуру, винтовые сваи, пластиковые окна, турбодефлекторы, мансардные окна, сэндвич панели, наплавляемую кровлю, фасадные панели, брусчатка...


Сантех-Мастер. СПб, сантехнические работы, сварочные работы: Компания выполнит любые виды сантехнических работ, отделочных работ, сварочных работ, изготовление и монтаж металлоконструкций, работы по монтажу инженерной сантехники (ГВС, ХВС, канализация, пожаротушение). Только профессионалы.


Бригада аварийных сантехников, всегда готовы Вам помочь: Муж на час и другие услуги. Мы поможем при сложных ситуациях (авариях в сантехнике) и еe установки. Работаем по договору и без. Постоянным клиентам скидки!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.