Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерское и Юридическое обслуживание ТСЖ ТСН ЖСК в Екатеринбурге  


 Мы предлагаем специализированное бухгалтерское и юридическое обслуживание ТСЖ, ТСН, ЖК, ЖСК. Которое включает в себя: Ведение бухгалтерского и налогового учета «под ключ», расчет коммунальных платежей; приём граждан, консультации по телефону или по электронной почте; Формирование отчетов по льготным категориям граждан, работа с Комитетом социальной политики; Юридическое обслуживание; Создание ТСЖ (товарищества собственников жилья); Организация и проведение общих собраний; Работа с надзорными органами; Претензионная работа с собственниками (исполнительное производство); Взаимодействие с фондом капитально ремонта; Работа с контрагентами;


Адрес сайта: http://gkh96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gkh96.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2018-07-20 20:55:42





Популярные сайты:



Авантаж-Приритет, офисная мебель, металлические шкафы: Металлические шкафы для одежды, бухгалтерские шкафы, офисная мебель, сейфы, стеллажи, контейнера для стружки, электрокерамика, ремонт и запчасти для офисных кресел, почтовые ящики и уличные урны.


Купить дешевый бензин. Быстрая доставка: Осуществляем оптовую продажу нефтепродуктов в Приволжском федеральном округе - Promoleum.Ru. Заказывайте у нас бензин 80, 92 и 95, дизельное топливо, сжиженный газ, мазут и другие нефтепродукты. Налич


Clean Life - у Вас есть много причин не убираться, например Мы!: Все виды клининговых услуг, в любых жилых и не жилых помещениях. Начиная от разовых Генеральных уборок и уборок После ремонта, заканчивая на постоянной основе поддерживающие уборки.


Котята из питомника Бенглори в Москве с гарантией здоровья: Питомник бенгальких кошек Benglory каждого котенка продает с сертификатом здоровья, ветеринарным паспортом, договором купли-продажи и историей появления на свет. Питомник бенгальких кошек Benglory буд


Стильная живая музыка для уникальных событий!: Hitsterz — кавер-группа, специализирующаяся на живой музыке для свадеб, корпоративов, юбилеев и других мероприятий. Мы играем любимые хиты 1980-2020-х годов в современном звучании.


Косметолог: Косметология, массаж, маски, пилинг, чистка лица, остеопатиея, мезотерапия, увеличение губ, альгинатная маска, карбокси терапия, уходовые процедуры.


Металлопрокат: Металлопрокат! Металлобаза - металлопрокат оптом и в розницу для строительства, машиностроения и изготовления металлоконструкций. Продажа любого металла.


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова: Курс от преподавателей РЭУ им. Г. В. Плеханова предполагает обучение практическим навыкам работы в Excel для решения профессиональных задач. Лекции сопровождаются самостоятельными заданиями.


Красота от ГрумЛюкс, несомненно это плюс!: Красивые, ухоженные питомцы Подход к любому вредине Жду встречи с вашим любимцем. Груминг = Красота! "ГрумЛюкс" - здесь ВСЕ для вашего любимца. Вы вернетесь сюда снова и снова.


Уютная сауна с бассейном и бильярдом.: Сауна Дельфин в Электростали на ул. Красной, 84 предлагает эксклюзивнный отдых в уютной и комфортабельной атмосфере. Вы можете круглосуточно поплавать в бассейне с подогревом, попариться с веничком в русской баньке, посетить финскую парную и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.