Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ»  


 Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ» создан для тех, кто нуждается в социальной поддержке. Забота, дружба, доброта – это не просто слова, а жизненно необходимые условия для больных детей и людей с ограниченными возможностями. Развитие в игре, радость общения, ситуации успеха – то, в чём нуждаются «особенные дети», на реабилитацию и абилитацию которых направлены усилия специалистов Благотворительного Фонда. Восстановление, радость движения, обретение сил – психолог поможет реабилитироваться после инсультов с помощью индивидуально составленной программы.


Адрес сайта: http://dobro-nv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dobro-nv.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2018-07-19 08:07:39





Популярные сайты:



Асфальтирование, ремонт дорог, доступные цены, гарантия: ООО Ригадорстрой производит качественный ремонт дорог, в том числе асфальтирование, ямочный ремонт, ремонт асфальтной крошкой, укладка тротуарной плитки. Гарантия на работы и материалы. Своя техника.


Приложение для управления проектами и командной работы: Приложение для управления проектами и командной работы по методологии Agile/Scrum/Kanban. Создавайте электронные доски со списками, фиксируйте задачи в виде карточек, добавляйте участников в команду


ГРИНВЕЙ. Магазин экологических товаров: Greenway, это оригинальные и высококачественные товары для уборки Вашего дома и безопасную продукцию для сохранения Вашего здоровья! Вы сократите время уборки, уберете химию из дома.


Мы предлагаем обсудить советники форекс обсудить стратегии форекс: На нашем форуме Вы можете обсудить торговые стратегии на рынке форекс, посмотреть новости рынка форекс, узнать последние курсы валют, найти для себя лучшую стратегию форекс, скачать советники. Экономи


Страховые споры: Основным направлением работы нашей компании является профессиональная правовая поддержка автомобилистов. Опытный автоюрист позволит вам с наименьшими потерями выйти из ситуации, если вы стали виновником или пострадавшей стороной в ДТП.


Установка кондиционера в квартире. Отличное качество: В сферы деятельности входят: продажа, установка и обслуживание кондиционеров известных производителей. Фирма Титан в г. Москва. У нас Вы сможете купить мобильные, кассетные и канальные кондиционеры, н


ООО СтройРесурс: «СтройРесурс» – команда опытных специалистов на рынке строительных материалов. Предлагает вам изготовление водосточных систем, кровли (профнастил, металлочерепица), заборов, а также фасадных материалов (сайдинг) для дома.


На сайте remonttobolsk.ru декоративная штукатурка Доступные цены: Бригада русских специалистов по ремонту и строительству различного вида объектов выполнит качественный капитальный ремонт квартир. Высокий уровень организации процессов компании гарантирует выполнение


Быстрый интернет в частный дом или офис! Подключение за 1 день!: Недорого заказать монтаж усиления связи или беспроводной интернет в день обращения в любой местности или автомобиле. Быстрый и качественный монтаж. Безлимитный интернет без ограничения скорости.


Easytrading - Лаборатория трейдера: Мы предоставляем автоматизированные решения для криптовалютного трейдинга со встроенными стратегиями. Начать торговать просто, достаточно скачать торгового робота и запустить работу стратегии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.