Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школа ландшафтного дизайна landscape-school  


 Школа ландшафтного дизайна приглашает на курс "Вертикальное озеленение", будни вечер (19.00-22.00) с 15 мая 2018г.
1. Исторические аспекты и современное развитие вертикального озеленения. Виды и принципиальные различия разных типов вертикального озеленения.
Оборудование для создания зелёных стен.
2. Композиционные решения, оформление эскиза. Колористика в создании зелёных стен, поиск стилистического решения.
3. Растения для вертикального озеленения. Ошибки при подборе растений. Средства борьбы с болезнями и вредителями, грунты. Рекомендуемая литература по растениям для вертикального озеленения.
4. Система автополива и орошения: принцип работы, конструкция, оборудование.
5. Система освещения (подсветки) для зелёных стен. Приборы для определения уровня освещённости. Современные фито светильники.
6. Особенности уличного, фасадного вертикального озеленения. Растения, агротехника, средства защиты от вредителей и болезней. Регулирующее законодательство...


Адрес сайта: http://landscape-school.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта landscape-school.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2018-05-03 22:39:57





Популярные сайты:



SEO оптимизация ваших проектов и продвижение в топ 10 поисковых систем: best-seo.com.ua - SEO оптимизация сайта и продвижение страниц в поисковых системах, использование различных методик оптимизации. Самые низкие цены на рынке. Качество при нашей работе остается на самом


Студент-Сервис купить дипломную работу в Ижевске заказать курсовую работу: Компания `Студент-Сервис` была образована в 2004 году в городе Ижевск. За это время мы помогли тысячам наших клиентов отлично сдать курсовые, дипломны


Продажа медных труб и фитингов для холодильного оборудования: Медные трубы для медицинских газов: кислород, закись азота и т. д. все детали и компоненты для обвязок газификатора рампы газовые консоли, пластиковый короб, шпилька, кабель провод


ДивоPan Сайт ИП Герасимов Уфа, Посуда Лучших Производителей: ИП Герасимов Уфа(сайт ДивоPan)многие годы успешно сотрудничает с ведущими производителями и реализует посуду ТМ Амет, Биосталь, Биол. Предлагает сертифицированную, качественную продукцию.


Современное освещение для любого типа помещения: Интернет магазин Renvol.ru предлагает товары для внутреннего и наружного освещения. Широкий выбор осветительных устройств. Оборудование для стабилизации напряжения и защиты электрических приборов.


Партнерство арбитражных управляющих Артифэкс: Партнерство арбитражных управляющих "Артифэкс" предлагает услуги по банкротству физических и юридических лиц и добровольной ликвидации предприятий. В наших ценах нет надбавок от посредников. МЫ САМИ АРБИТРАЖНЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ.


Твой рыболовный ящик...: Твой рыболовный ящик - это интернет-магазин рыболовных товаров. Предлагаем отличные товары таких производителей, как Action Plastics, YUM, DreamFish по низким ценам. Наш магазин поможет наполнить Ваш ящик всем необходимым для удачной рыбалки!


Форум Дагестанский: Дагестанский форум это просто форум страны гор в который мы Вас приглашаем для общения.


Завод грузоподъемного оборудования Кран Альянс - Сделано в России!: Производство и реализация грузоподъемного оборудования различного типа и модификаций. Высокое качество, лучшие конструкторские решения, расширенная гарантия.


Магазин Shop.Chernil.Net: картриджи на HP. Доставка по России.: Представляем Вашему вниманию самый крупный магазин по продаже СНПЧ и чернил в России. У нас Вы можете купить принтеры Bursten King, бесшлейфовые СНЧП, а также чернила Ink-Mate.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.