Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Установка дверей  


 Производим установку любых межкомнатных дверей. Наши услуги: Замер дверного проема Демонтажные работы Установка межкомнатных дверей Установка входных дверей Установка раздвижных дверей Установка межкомнатных дверей осуществляется по ГОСТу, с соблюдением всех необходимых технологий и рекомендаций производителей. При установке дверей применяется профессиональный инструмент – фрезеры, торцовочные пилы, шаблоны, дрели, шуруповерты и пр. В цену на установку дверей уже включены все расходные материалы – пена, саморезы и пр.


Адрес сайта: http://dveri-himki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dveri-himki.ru


Просмотров сайта: 132

Дата добавления сайта: 2018-04-05 09:46:12





Популярные сайты:



Подушки, одеяла, матрасы. Изготовление и реставрация: Изготовление подушек, одеял, матрасов любых размеров из любого наполнителя. Реставрация перьевых подушек, одеял, ватных матрасов. Постельные комплекты из разных видов ткани. Матрасы на раскладушки и шезлонги, пляжные коврики, наматрасники.


Сигареты Оптом по привлекательной цене: В нашем магазине Вы можете купить сигареты оптом по привлекательной цене и отличнейшего качества с доставкой по Москве и в другие регионы Российской Федерации. Так же теперь мы собираем и миксы с минимальным заказом от 50 блоков.


Товары для вас и всей семьи: Вы можете выбрать и заказать полезные товары для уборки, декорирования, хранения вещей и приготовления пищи, все, что нужно для вашего хобби – садоводства, детские товары и игрушки, товары для творчества, для отдыха и спорта...


Частная психиатрическая клиника в Видном - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Видном со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Продукты с рецептами на дом!: Шеф Ателье -это мастерская по приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых продуктовых наборов на 2-3 дня или на неделю с рецептами, от шеф – повара в удобных боксах.


Мы проводим, пожалуй, лучшую диагностику электрических машин в РФ.: ООО "ТЕСЛАМАШИНЫ" - это автоматическая интеллектуальная диагностика последнего поколения.


Управление продажей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске: Продажа вашей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске по максимальной цене за 2 дня показов! Узнайте шаги, по которым мы будем продавать ваш объект. Убедитесь в экспертности.


АрмКомплект: Компания АрмКомплект занимается продажей запорной и трубопроводной арматуры. Мы предлагаем различные виды задвижек, вентилей, кранов, регулирующих клапанов, затворов и много другого.


Английский перевод метро Теплый Стан: Московский центр переводов - это, основанное в 1997 году, агентство профессиональных переводчиков. Наше бюро предлагает услуги по переводу с русского, украинского, английского, французского, немецкого, португальского, испанского, итальянского, белору


Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей: Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.