Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия)  


 Двери в комнату хранения оружия с сертификатом ГОСТ с доставкой в любой город! Наша компания изготавливает и предлагает дверные блоки (окна) для комнат хранения оружия под собственной торговой маркой «ВЗЛОМАНЕТ». А также замки для КХО с нужными отметками в сертификате и паспорте согласно самых новых требований законодательства. Для изготовления дверей в оружейную комнату нашим специалистам первым пришлось разработать и в итоге успешно зарегистрировать в Центре стандартизации и метрологии России Тех. условия на продукцию «Двери КХО» № 5262-001-35770289-2015. В своей работе мы руководствуемся только действующими правовыми актами опираясь на практику, наши двери КХО имеют весь металлопрокат с запасом, обе створки открываються наружу.


Адрес сайта: http://prikaz288.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prikaz288.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2018-03-21 12:16:11





Популярные сайты:



Строительный Гипермаркет СтройПлатформа в Екатеринбурге и Сургуте: Строительный гипермаркет СтройПлатформа предлагает оптовые цены и оперативную доставку по Екатеринбургу и Сургуту на любые стройматериалы: теплоизоляция, кровля, фасад, сухие смеси и многое другое.


Альтернативная энергетика и технологии энергосбережения в России: На сайте мы рассказываем о современных энергосберегающих технологиях и безопасных способах получения электричества. Вся информация о солнечной, геотермальной энергетике, биоэнергетике и многом другом на Altenergiya.ru.


OKM SHOP морского речного торгового флота юнармии береты погоны: У нас можно купить для морского, речного, торгового, гражданского флота: погоны из галуна, фуражки, кокарды канители, свитера синего и чёрного цвета под погоны. Для юнармия береты, футболки, значки


Купить оборудование для орошения. Информация здесь!: У нас Вы можете заказать современные системы орошения: системы капельного полива, спринклерное орошение, дождевальные машины, механизированное орошение и другое оборудование. Гибкая ценовая политика.


Инвестиционный проект мусороперерабатывающего завода: Требуется инвестор для строительства экологически чистого мусороперерабатывающего завода с переработкой 100% ТБО, без использования мусорного полигона. Собственные НОУ ХАУ разработки.


Женские золотые часы и браслеты: Женские золотые часы марки Гамма и золотые браслеты. Кварцевые наручные часы из золота 585 пробы от производителя. Браслеты к золотым женским и мужским часам. Бесплатная доставка по России.


Блог `Я и Мир` - проводить каникулы собственными силами.: Все о путешествиях, как самому организовать путешествие, какие есть туроператоры, как самостоятельно купить билеты на автобус, аренда автомобиля за границей, оформление американской визы, американская


На Referat.co возможно скачать дипломы по менеджменту: У нас собрана большая коллекция статей, рефератов, дипломов, сочинений и других учебных работ различной тематики. Библиотека находится в стадии активной разработки и наполнения. Все работы можно скача


Чистка колодцев, ремонт колодцев, углубление колодцев: Чистка колодцев ремонт колодцев углубление колодцев водоснабжение из колодца в дом или баню качественные работы русские бригады срочный выезд в день обращения в Москве и московской области звонить по телефону 89262842900


Производство и монтаж пандусов для инвалидных и детских колясок: Производство пандусов для маломобильных групп населения. Работаем по СП 59.13330.2012 Изготовление, доставка, установка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы обеспечиваем доступную среду. ?


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.