Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Умный Дом. Автоматизация домов, квартир, офисов. ООО Микаэль.  


 Умный дом – это автоматическая система, осуществляющая контроль и управление всеми инженерными сетями вашего жилища (электроэнергия, отопление, вентиляция, водоснабжение, охрана. ), а помимо этого она экономит время и деньги. Обладает большим количеством дополнительных опций, которые можно дополнять и модифицировать в зависимости от ваших предпочтений. Вы можете проверить состояние ваших устройств, а также контролировать свой дом из любого места на Земле. До тех пор, пока вы подключены к Интернету, вы всегда можете увидеть, что происходит в вашем доме. Беспроводная технология Z-Wave - установка без переделки и ремонта.


Адрес сайта: http://umniydom24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта umniydom24.ru


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2018-01-15 11:20:08





Популярные сайты:



Предлагаем транспортные услуги виброформы для бетонных колец: Фирма `Гаук` специализируется на изготовлении изделий из бетона. Значительно расширили ассортимент и качество продукции. Среди нашей продукции бетонные ограждения, вибролитая и вибропрессованная брусч


Бесплатный круглосуточный телефон доверия: Телефон доверия “Helpfon”. У нас вы можете получить бесплатную помощь психолога online и по телефону, а так записаться на приём к тому специалисту, с которым вы консультировались.


Оборудование пожаротушения: датчик пожарного крана. Надежное оборудование: Хотите приобрести тепловые пожарные извещатели?Наша компания предлагает Вам термокабель Protectowire. Они обеспечивают пожарную безопасность в различных областях промышленности.


Пансионат ЮгРа: Пансионат "ЮгРа"– единственный на Бугазкой косе в станице Благовещенская. Располагается в непосредственной близости к кромке воды, имеет собственный, оборудованный пляж. Инфраструктура разработана с учетом максимального комфорта гостей.


SOUNDPROFY Прокат света, Звука, LED-Экранов: Компания "Sound Profy" работает в EVENT индустрии с 1998 г. и имеет большой опыт в сфере технического обеспечения мероприятий любого уровня — от небольших вечеринок до крупных фестивалей и концертов


Сервера Майнкрафт: Рейтинг Майнкрафт серверов и проектов. Поиск и выбор сервера по версии игры, категорям, модам и сборкам серверов Майнкрафт. Мониторинг онлайна и информация об IP адресах Майнкрафт серверов.


Дари красиво и прикольно!: В Краснодаре новый магазин подарков и приколов! Молодёжные дерзкие провоцирующие и провокационные! Скажи подарком то, что не можешь сказать вслух! Здесь подарки на любой вкус! Ручная работа!


Асфальтирование, укладка асфальта, благоустройство: Асфальтирование, полная подготовка поверхности, установка бордюров. КАЧЕСТВЕННО: Мы НЕ ЭКОНОМИМ на асфальте и гарантируем качественную подготовку!


Купить буровые установки и спецтехнику с доставкой по всему миру!: Собственное производство, доставка по всему миру, контроль качества при изготовлении техники, изготовление техники индивидуально по чертежам заказчика, большой выбор техники, для различных целей.


Рыбалка, отдых, охота в Карелии: Отличная рыбалка зимой и летом даже для начинающих( в том числе и на лососевых). Сбор грибов и ягод, аренда лодки летом и снегохода зимой, прогулки на катере по озеру, возможность посещения нацпарка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.