Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка больных, перевозка лежачих больных  


 Московская Служба помощи предлагает безопасные перевозки лежачих больных из больницы домой. Перевозка больных строго от кровати до кровати. Наши бригады состоят из двух санитаров и водителя, в салоне так же могут ехать до двух сопровождающих лиц. Подъем/спуск по этажам, помощь в посещении врача, сопровождение на процедуры и т. д. Ваш Комфорт - это Наша Забота!


Адрес сайта: http://rospravka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rospravka.ru


Просмотров сайта: 146

Дата добавления сайта: 2017-10-25 10:54:25





Популярные сайты:



Основатель системы Сетевой маркетинг и бизнес в Интернет: Самая передовая Модель Интернет-Бизнеса, которая 100% приведет Вас к УСПЕХУ. Успешная ОНЛАЙН-СИСТЕМА, над которой работали настоящие профессионалы. Поддержка мощной команды ЛИДЕРОВ.


Юридический Центр. Адвокат. Консультация и защита ваших интересов: Адвокаты и юристы нашего центра консультируют и представляют интересы клиентов в арбитражных судах и гражданском судопроизводстве: жилищные, семейные споры, взыскание долгов, защита от кредиторов, наследование, защита по уголовным делам.


Франчайзинг Кот в Шляпе - открытие детского сада, клуба по РФ и СНГ: Франчайзинг «Кот в Шляпе» - отработанная модель открытия частных детских садов и развивающих реджио-центров с оборотом более 2400 000 в год, прибылью от 150 – 400 000 р. и окупаемостью за 11 месяцев


Качественный бетон в Иркутске с доставкой от завода Мир бетона: Купить бетон в Иркутске от 1 м3 по выгодным ценам – просто! Производство и доставка бетона всех марок по стоимости от 4700? за куб.


Фундамент для загородного дома на ЖБ сваях: Фундамент на ЖБ сваях для загородного дома и бани. Забиваем железобетонные сваи 150х150х3000. Свайный фундамент «под ключ» за 1-2 дня. Без заезда тяжелой техники на участок.


FOR ANY MOVE - Клуб для игры в мафию в Москве: Мы играем в центре Москвы. Наш клуб предпочитает городскую мафию, а это значит, что помимо «мирных жителей» и «мафии», у нас есть такие интересные персонажи, как «якудза», «путана» и «доктор»!


Высокоточная печать миниатюр и не только: Команда ART HD Studio состоит из высококвалифицированных профессионалов в различных областях. За годы работы мы создали эксклюзивные предметы интерьера немыслимых масштабов и размеров.


Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей: Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность бизнеса или карьеры, повышаем качество жизни и удовольствие от процесса.


ООО ТехноАльянс: Компания ООО «ТехноАльянс» основана в 2006 году. Специализируется на поставках широкого спектра насосов и насосного оборудования известных мировых брендов, а также на оптовых поставках масел


Промышленные водонагреватели и бойлеры Монолли: Мы изготавливаем промышленные бойлеры для нагрева воды, промышленные водонагреватели косвенного нагрева и промышленные водонагреватели комбинированного нагрева, объёмом от 500 до 10 000 литров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.