Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»  


 ТД «Алтайсельмаш» поставляет сельхозтехнику в Сибирь, на Урал и на Амур. Мы считаем: техника, которую мы поставляем, должна приносить аграриям прибыль! Возьмем плуги. Навесные плуги ПЛН при своей дешевизне, энергозатратны, малопроизводительны. Мы реализуем плуги серии ПСКу производства НПО «СУР», г. Энгельс. Их скорость 10 км/ч, производительность на 40-50% выше плугов ПЛН, экономия топлива до 9 кг на 1 га. Более 100 хозяйств приобрели у нас такие плуги и продолжают обновлять свои парки. Мы предлагаем широкий спектр техники – от почвообрабатывающей до зерноочистительной. Прямо сейчас бригады от «Алтайсельмаша» работают в хозяйствах края, строя площадки под весы и зерноочистку.


Адрес сайта: http://altayselmash.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта altayselmash.ru


Просмотров сайта: 141

Дата добавления сайта: 2017-09-23 10:01:10





Популярные сайты:



Благотворительный проект взаимопомощи: Сайт благотворительного проекта взаимопомощи, с возможностью получения неограниченной благотворительной помощи.


Аренда звукового, светового оборудования, сцены в Краснодаре: Предлагаем напрокат в Краснодаре и регионе звуковое оборудование до 30 кВт с цифровым усилением, цифровые и аналоговые микшерные пульты, микрофонный парк (более 40 позиций), ударная установка и бэклайн ведущих мировых марок


Лебедева Татьяна - консультация психотерапевта. Обращайтесь!: Психотерапевт в Запорожье. Семейный психолог, индивидуальные консультации психолога, психотерапия, коучинг, проведение тренингов, а также помощь психолога по Viber или Skype и другие услуги.


ЦМЗ проводить навчання по державним закупiвлям в Криму: Центр Мониторинга Закупок - обучение членов комитета конкурсных торгов, организация и проведении конкурсных торгов, закупка у одного участника, тендеры, обучение по тендерам, копии объявлений ВДЗ, пом


Кафе Усадьба - банкетный зал на юбилей. Информация на Cafe-Usadba.Com.: Ищете уютное кафе для встречи со своими друзьями? Мы с удовольствием приглашаем Вас в уютное кафе Усадьба. Кафе Усадьба расположено в одном из самых живописных уголков природы на северо-западе Москвы.


UnfollowKiller - Бесплатная программа для автоматической раскрутики вашего Twitter-аккаунта: Программа UnfollowKiller предназначена для управления подписчиками в социальной сети Twitter. Она позволяет быстро производить зачистку микроблога от недобросовестных фолловеров.


Оформление цветами свадеб: Студия цветочного дизайна - Оформление свадеб цветами, Фитодизайн интерьера, Свадебный букет невесты, Украшение свадебной машины, Оформление цветами помещений, Новогодние украшение помещений, Озеленен


В продаже подарок на День Рождения недорого. Покупайте у нас!: Интернет-магазин 1Gift.Ru занимается продажей подарков и сувениров в Челябинске. У нас Вы сможете купить оригинальные и романтические подарки на любой вкус, бизнес-подарки, подарки для спортсмена и дл


Студия творчества для взрослых и детей, аренда залов: В студии проводятся занятия для взрослых и детей. Для взрослых мы рады предложить занятия йоге, фитнесу, балету, танцам, оздоровительные практики, медитации. Мастер классы для детей. Йога туры.


Свадебный салон Визави Веверние платья Визави Платья на выускной: Визави — это великолепный выбор свадебных платьев на любой вкус и размер. Салон Визави так же ждет своих выпускниц за вечерним платьем. В наличии аксессуары и бижутерия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.