Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строим теплые дома-монолиты в облицовочной опалубке ТЕХНОБЛОК  


 «Техноблок-Монолит» - современный метод строительства частных домов, с полным контуром эффективного утепления и превосходной облицовкой фасадов искусственным камнем. Облицовочная несъемная опалубка - единственная система, позволяющая одновременно с возведением стен выполнять их утепление и облицовку, что сокращает сроки строительства. Дом с максимальной степенью капитальности за разумную цену (от фундамента до конька кровли, от 16000 руб. за кв. м. полезной площади). Отличная звукоизоляция и никаких трясущихся деревянных стен и перекрытий. Очень прочный, долговечный, теплый и комфортный, пожаробезопасный дом. Бесплатная консультационная поддержка от идеи строительства до его завершения.


Адрес сайта: http://tehnoblok.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehnoblok.com


Просмотров сайта: 161

Дата добавления сайта: 2017-07-20 20:41:46





Популярные сайты:



xостинг украина, быстрый украинскйи хостинг, хостинг php, хостинг, хостигн mysql: Наша компания предлагает надежные хостинговые решения для Вашего бизнеса. Наш сервис основывается на сети первого класса с бесперебойной работы сети 99, 9999 процентов и мощностью 4, 0 Tbps. от компан


Новости финансового рынка, рейтинг самых лучших брокеров Форекс.: На нашем новостном портале вы сможете получить ответ где и как возможно получить любую сумму в кредит даже если у вас плохая кредитная история. К тому же наш новостной портал информирует вас о самых и


ИНВЕСТ БИЛДИНГ-М, ООО: Наша основная деятельность – строительство малоэтажных домов и малоэтажных строений. Также, наша компания предоставляет комплекс прочих услуг, связанных со строительством: - Строительство загородных домов и коттеджей - Строительство дач


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями.


BabyTerritory: образование с улыбкой - ключ к успеху в развитии!: BabyTerritory - мир радости и обучения для детей всех возрастов. У нас вы найдете интересные песни, загадки, раскраски. Рубрики обновляются по вашим пожеланиям. Погрузитесь в мир детства прямо сейчас!


Мастерская Цветочная Сова: Авторские изделия ручной работы с цветами из фоамирана. Аренда украшений ручной работы на фотосессию. Организация и проведение мастер-классов по самостоятельному изготовлению украшений ручной работы с цветами из фоамирана.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Ижевске: Быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи: Профессиональная свадебная фотосъемка и видеосъемка в городе Краснодар, Анапа, Сочи, примеры полных свадебных серий, стоимость индивидуальной, студийной, семейной фотосъемки.


Медицинский центр Доктор Рядом 3: Медицинский центр «Доктор Рядом 3» — это удобное территориальное расположение в пешей доступности от метро Новоясенево и Ясенево, врачи с высокой квалификацией и доступные цены. Запись по т. 84959754343


RemonFix - Фикс цены на ремонт техники: RemonFix - сервисный центр в Москве. Ремонт техники по фиксированной цене. Оригинальные запчасти и модули. Работаем с физическими и юридическими лицами. Даем гарантию на работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.