Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Промэйс -Производство теплоблоков. Проектирование. Строительство  


 Наша Компания производит теплоэффективные блоки (теплоблоки) по технологии высокопрочного бетона. Технология производства высокопрочного бетона отличается от большинства привычных методов, применяемых при производстве вибролитьевых строительных материалов. В основе технологии лежит метод гравитационного комкования, что позволяет получать изделия, поверхность которых отличается высоким глянцем и особой плотностью. Продукция, изготовленная по нашей технологии, имеет значительные физико-механические характеристики, сочетающие высокие показатели прочностных свойств и высокие темпы твердения. А также оказывет услуги по проектированию и строительству домов из теплоэффективных блоков.


Адрес сайта: http://www.xn--90ahqcbnadcf5a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--90ahqcbnadcf5a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2017-07-05 20:31:43





Популярные сайты:



секретные сервисы secrety-ineta.ru только свежее: Интересный сайт о секретах интернета. Ежедневно интересные статьи о новых бесплатных сервисах, халяве и хитростях в интернете, а также многое-многое другое


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Настройка рекламы Яндекс. Директ для продвижения бизнеса: Настройка контекстной рекламы Яндекс. Директ от частного специалиста. Проведение бесплатного аудита Вашего сайта и рекламы. Приведу клиентов в Ваш бизнес в первые дни после запуска! Обращайтесь!


Удаление папиллом недорого. Записывайтесь на прием: Эффективное лечение мужских и женских половых заболеваний в г. Киев. Профессиональный уролог Леонид Алексеевич Максименко специализируется на амбулаторной и оперативной урологии, ультразвуковой диагно


Ejoo trade: Обеспечиваем кондитерских, хлебобулочных, молочных и прочих производителей — сырьем, технологиями и помогаем развиваться. Самые доступные цены. Более 300 видов товаров!


Тест на измену мужа или жены: Данный сервис призван помочь людям, которые по тем или иным причинам сомневаются в прошлом или верности своего/своей партнера/партнерши.


Gov-Expertiza.Ru: независимая строительно техническая экспертиза: Все виды судебных экспертиз, в том числе и досудебных исследований - Gov-Expertiza.Ru. В направления нашей деятельности входят: автотехническая экспертиза и защита прав потребителей, строительная эксп


Продажа оборудования для кабельного ТВ, РТР и РЭБ, блокираторов РВУ: Разработка и производство FMCW локаторов, широкополосных усилителей мощностью 1 кВт, блокиратора РВУ, радиорелейных станций до 300 Мбит/с, станций РТР и РЭБ, оборудования для кабельного цифрового ТВ.


АнараРемонт – ремонт квартир, домов и офисов: Наша компания осуществляет ремонтно-строительные работы в Москве и Московской области. Готовы выполнить любые виды работ. Мы – это команда проверенных мастеров высокой квалификации с большим опытом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.