Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Крым Перегородка - производство и монтаж перегородок в Крыму  


 Производство и монтаж перегородок в Крыму. Изготавливаем и устанавливаем душевые из закалённого стекла 8 мм (для квартир, частных домов или гостиниц) и поликарбоната (для общественных душевых). Делаем сантехнические (туалетные) перегородки из ЛДСП и HPL пластика для школ, детсадов, общественных мест. Цена от 2000 руб/кв. м. Есть сертификаты. Соответствует СНиП. Производим офисные перегородки из ПВХ и алюминия для организации кабинетов в больших помещениях. Изготавливаем и устанавливаем пластиковые окна из ПВХ. Свой цех по производству пластиковых окон в Симферополе. Бесплатная доставка в Симферополь. Платная доставка в Севастополь, Ялту, Евпаторию и др города Крыма.


Адрес сайта: http://peregorodka82.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта peregorodka82.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2017-05-23 15:56:43





Популярные сайты:



Ремонт и отделочные работы квартир, офисов, магазинов: Делаем ремонт жилых и нежилых помещений, отделочные работы любого вида и сложности ("косметика", "евро"). Виды работ:электрика, сантехника, гипсокартон, декоративная штукатурка, укладка полов и др.


Радиодетали Сервис: Информационный ресурс. Радиодетали и комплектующие для производства, ремонта и обслуживания электронной техники. Ответ на вопрос: где купить радиодетали?, радиотехнические ресурсы, ремонт и сервис


Психологическая помощь зависимым: ПРАВОСЛАВНЫЙ ПСИХОЛОГ Реабилитация наркозависимых 11 лет веду психотерапевтические группы. Выход из кризиса. Мотивация. Преодоление зависимости. Телефон: 8 (908) 495-55-10


Всё об инвестициях и заработке: На сайте FINANCESYOU вы найдете много полезной информации, как правильно инвестировать, какие есть виды инвестирования. Способы заработка в интернете, бизнес. онлайн, недвижимость, криптовалюта.


Строительство коттеджей под ключ в Липецке.: Строительство коттеджей в Липецке. Строительство коттеджей под ключ в Липецке. Ремонт и отделка квартир под ключ в Липецке. Ремонт и отделка в Липецке


Садовые качели Качелькин: Действительно, очень приятно пить вечерний чай и любоваться закатом мерно раскачиваясь на садовых качелях. К слову о качелях – учеными отмечено положительное влияние на нервную систему спокойного раскачивания на качелях.


Ижпромтехника траверса ЗИП к Азинмаш-37: Предприятием ООО `Ижпромтехника` осуществляются комплексное снабжение, ремонт и обслуживание оборудования для нефтегазовой промышленности: Станки качалки ПШСН 60, ПШСН 80, замерные установки АГЗУ, бло


Морякам об УЛМ: Оформляю анкету-заявление на получение Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки. На сайте подробное описание нужных документов и действий. Консультации.


Металлические бордюры СМАРТ надежное решение от Фирмы ВАНСЕВИЧ: Надежные стальные бордюры от производителя по первой цене. Прямая 5-ти летняя гарантия на весь ассортимент. Порошковое окрашивание в любой цвет из каталога RAL. Срок производства 5 рабочих дней.


Магазин ДвериПлюс. Товары для ремонта и обустройства дома: Товары для ремонта и обустройства дома по низким ценам. Широкий выбор плитки, керамогранита, ламината, фурнитуры, крепежа, дверей, окон, жалюзи стандартных размеров и под заказ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.