Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Комплексное оснащение отелей ресторанов кафе баров пансионатов  


 Философия Отель Комплект - помочь сделать Ваш труд легким и удобным, для комфорта Ваших гостей. Мы ценим Ваши средства и время, поэтому работаем только по ценам, установленным производителями и поддерживаем до 70% ассортимента в наличии. Для Вас мы отбираем профессиональное, надежное, качественное оборудование и мебель отечественных и зарубежных фабрик. Стремимся к сокращению сроков поставки и оптимизации логистики. Вся предлагаемая нами продукция сертифицирована, экологически безопасна, соответствует всем нормам и требованиям российского законодательства, произведена из современных материалов с контролем качества на всех этапах производства, протестирована в отелях нашими партнерами.


Адрес сайта: http://hotelkomplekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hotelkomplekt.ru


Просмотров сайта: 159

Дата добавления сайта: 2016-11-30 17:13:34





Популярные сайты:



дереворежущий инструмент: Инструмент Украина. Наборы инструментов (наборы инструмента) по самым низким ценам в Киеве и Украине.


Получение визы в США. Детали смотрите на Continent-plus-visa.Ru.: Юридические консультации по вопросам иммигрирования в Америку. Услуги, которые мы оказываем: консультации по иммиграции в США, открытие банковского счета, обучение в Америке, визовая поддержка и пр.


Детский развивающий сайт - mr-smarty-cat.ru: Сайт для родителей и педагогов, содержит интересные материалы для развития детей: игры, сказки, раскраски, стихи, полезные статьи! Материалы представлены в электронном и печатном варианте.


Крепления для горных лыж. Покупайте у нас!: Интернет-магазин Вперед специализируется на продаже различных спорт. товаров оптом и в розницу. В нашем каталоге представлен огромный ассортимент спортивных товаров по привлекательной цене. Мы предлаг


Сервис поиска частных в России - дома престарелых «ПроПансионаты»: Сервис поиска частных и государственных домов престарелых, сиделок, санаториев для пожилых и инвалидов «ПроПансионаты» на территории РФ. Подобрать частный или государственный дом престарелых в РФ!


Tula-Kolodec.Ru: монтаж и сантехнические работы. Подробности на сайте: Мы строим питьевые колодцы глубиной до 18 м и канализационные септики, производим инженерные работы - сантехника, отопление и многое другое. Компания бытовых удобств в Туле - Tula-Kolodec.Ru.


Поверка бытовых счетчиков воды на дому в г.Уфа: Наша компания производит оперативную поверку счетчиков холодной и горячей воды на дому без снятия и повреждения пломб в г. Уфа (Башкирия) переносной поверочной установкой.


Ингернет - Магазин Дженериков Потенция 24: Ингернет - Магазин Дженериков "Потенция 24". Дженерики представляют собой препараты-аналоги, которые содержат точно такой же состав, только выпускаются под другими брендами, и по всем параметрам идентичны оригиналам.


Тротуарная плитка в Туле от производителя: Tulplitka.ru - компания в тульской области, производящая бетонные изделия на протяжении 10 лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


народы дагестана: Сайт посвящён маленькому народу из семьи народов Кавказа - табасаранцам. На сайте Вы можете ознакомиться в большом количестве с научными материалами посвященными табасаранской культуре, религии - зооа


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.