Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Общежитие для рабочих  


 Общежитие находится в шаговой доступности от м. Рижская, м. Сокольники. От 10 до 13 минут пешком. ул. Сокольнический вал, д. 1Ж, стр. 4. Общежитие располагается в ОСЗ. 4-х, 6-ти, 8-ми и 10-ти местное размещение, в комнатах 2-х ярусные кровати, вешалка, (стол, тумбочка), в некоторых телевизор и холодильник. На каждом этаже находятся душевые, туалеты и кухни (плиты, микроволновка, чайники, холодильники, телевизор, кулер с кипятком), столовая, стиральная машинка и сушка. Установлены снэковый, кофейный аппараты, терминал оплаты. WI-FI. В общежитии круглосуточно находятся: администратор, охрана (ЧОП). Пожарная сигнализация, видеонаблюдение, пропускная система. Смена белья 1 раз в 10 дней.


Адрес сайта: http://komfort-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komfort-hotel.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2016-11-18 11:11:41





Популярные сайты:



Аттестационный центр ЦНИИТМАШ: Аттестационный центр ЦНИИТМАШ. Для предприятий и организаций выполняет работы с выдачей сертификатов.


Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


РостовЭнергоМонтаж: Основные виды выполняемых работ: строительство котельных; монтаж паровых и водогрейных котлов; трубопроводы пара; дымовые труб; металлоконструкции; технологическое оборудование и трубопровод


Юридическая консультация по семейным и наследственным делам Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Народные методы похудения с помощью проверенной программой IBS Activ: Похудеть на 30 кг. Китайские БаДы для похудения, LiDa. Тайские бады, Thiroid Gland. Это натуральные травы, которые насыщают естественные процессы в организме, помогая убрать живот и бока.


Как Жить сотни лет и быть Молодым, Здоровым и Счастливым Человеком: Авторская методика, продлевающая жизнь. Мотивация, Саморазвитие и Долголетие. Планирование Жизни на сотни лет вперед. Снятие ложных убеждений, которые ограничивают и сокращают человеческую жизнь.


Dompion.ru - Доставка цветов г. Тольятти: Доставка цветов в Тольятти на дом и в офис. Всегда свежие цветы по приятным ценам. Большой ассортимент цветов, сладких подарков, плюшевых медведей. Еженедельные скидки и акции. Фото перед отправкой.


Безрисковый Авто-Заработок Криптовалют: МЫ ЗНАЕМ, КАК УВЕЛИЧИТЬ ВАШ ДОХОД НА КРИПТОВАЛЮТАХ. Автоматизированная торговля на криптовалютных биржах. 14 дней БЕСПЛАТНО. Пошаговая инструкция для автоматического заработка криптовалют!


Система контроля доступа в Самаре: Создание и обслуживание инженерных систем в г. Самара. Компания Сетевые Технологии работает в следующих направлениях: создание и настройка систем связи, АТС, системы электроснабжения, комплексные сист


Усиление мобильной связи, интернета, роутеры, DVB-T2, SMART приставки: Компания "Telefor" занимается продажей телекоммуникационного оборудования. В ассортименте интернет-магазина сотни видов проводных и беспроводных устройств для передачи и усиления сигналов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.