Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Студия дизайна TEKLUR - проекты, 3D визуализация, авторский надзор  


 Вы хотите жить в доме, которым могли бы гордиться - мы поможем Вам. Эргономика и технологичность основные аспекты при проектировании жилья. В сочетании с правильно подобранным декором и колористикой Ваш дом станет Сказкой и будет радовать Вас долгие годы. Схема работы с нами не сложная: Ваши пожелания плюс Наши предложения и реализация. Делаем обмеры, обсуждаем стиль, создаем планировку, подбираем декоративные элементы, мебель и визуализируем задуманное. Проект включает в себя также рабочие чертежи с раскладкой материала (полы, стены, потолки), инженерные сети (водоснабжение и канализация, освещение, розеточные группы, слаботочные линии, вентиляция) и смету на строительные материалы.


Адрес сайта: http://teklur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teklur.ru


Просмотров сайта: 154

Дата добавления сайта: 2016-09-26 13:48:43





Популярные сайты:



Гарантированный ремонт под ключ страховкой...: Наша компания занимается ремонтом жилых и нежилых помещений, как под ключ, так и отдельные виды работ. Мастера с опытом работ от 5 лет! Работаем по договору без предоплат! Работы по дизайн проекту!


Анна Гор - астролог, таролог. Натальная карта, индивидуальный гороскоп: С помощью астрологии можно скорректировать, а то и вовсе решить все актуальные вопросы: деньги, карьера, профессия, любовь и здоровье. Все эти возможности для себя Вы откроете на моем сайте.


Чертежи в Autocad оцифровка, векторизация чертежей,: Выполнение чертежей в AutoCAD, редактирование и оформление, перевод чертежей в электронный вид. Векторизация и оцифровка чертежей. Изготовление и редактирование чертежей в Microsoft Visio.


Vseorybalke - разнообразная информация по рыбной ловле: Современная рыбалка это увлечение многих, это даже больше чем увлечение или даже привычка. Рыбалку можно сравнить с вдохновением, поэзией, а точнее - это состояние души. Есть в народе даже пословица:


Подключение загородного дома к электричеству. Подготовка документов.: Услуги по подключению электросети для разных организаций, начиная от официальных государственных структур и промышленных предприятий, до владельцев частных домов. Безопасно и законно.


Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта: Поможем с регистрацией и защитой: товарных знаков, патентов, авторских прав, ноу-хау, программ ПО и БД, авторских прав, дизайна, сайта. Разработаем договоры любой сложности.


Доска бесплатных объявлений по Орлу и Орловской области: Доска бесплатных объявлений по Орлу и Орловской области для товаров домашнего производства: мясо, рыба, молоко и продукты из них, а также мёд, консервация, готовая еда и товары ручной работы


Частная психиатрическая клиника в Краснодаре - «Парацельс»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Краснодаре со стационаром «Парацельс» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Экспертиза интеграционных решений: ZESB - Гибридная интеграционная платформа с компонентами управления АПИ. Экспертиза интеграционных решений.


Приватизация с компанией ДИАЛОГ: Юридическая компания ДИАЛОГ специализируется на предоставлении услуг юридическим лицам в оказании юридической помощи физическим лицам (гражданам) в наиболее актуальных областях гражданского, налоговог


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.