Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


NNNetwork - локальная сеть, телефония, интернет, администрирование  


 Решение проблем с вашей локальной сетью, интернетом, телефонией и оборудованием. Проектирование, монтаж и настройка СКС/ЛВС в квартирах, офисах. Проектирование и прокладка ВОЛС. Установка и настройка активного сетевого оборудования: коммутаторы, маршрутизаторы. Разработка, внедрение и сопровождение всех видов телефонии. Настройка программных и аппаратных АТС. Помощь в организации подключения к интернет от выбора провайдера до выхода в интернет. Опыт в IT более 10 лет. Качественно, не дорого, с гарантией. Работа с физическими и юридическими лицами.


Адрес сайта: http://nnnetwork.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nnnetwork.ru


Просмотров сайта: 168

Дата добавления сайта: 2016-09-20 17:01:06





Популярные сайты:



Медицинский центр Эксперт: медсправка на оружие: Мы оформляем разные справки: выписной эпикриз, справка в спортзал, справка медкомиссия охранников и другие. Медицинский центр Эксперт в СПб. Контакты для связи на сайте.


Новосибирская Правовая Компания, юридические услуги: Качественная юридическая помощь бизнесу и гражданам. 20 лет опыта. Решаем сложные дела, нестандартный подход. тел. 8-383-227-96-88. Круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Звоните!


Лицензия на Такси в Москве и Московской области: Лицензия на Такси в Москве и области! | ОФИЦИАЛЬНО | БЫСТРО | НАДОЛГО! Поможем в получении ИП для такси в короткие сроки!


Заявка на микрокредит. VKREDITOFF.RU: Мы учли все пожелания чтобы вы могли удобно получить небольшую сумму денег. Управляйте вашими сбережениями с помощью нашего портала - подберите себе подходящий депозит на самых выгодных для вас услови


Товары для дома: Здесь вы сможете найти огромный ассортимент товаров по самым выгодным ценам. Вся продукция имеет все необходимые сертификаты и гарантию производителя.


Ремонт квартир и офисов под ключ в Москве и Московской области: Ремонт квартир и офисов в Москве и Московской области. Отремонтируем по договору в срок! Опытные мастера. Бесплатный выезд и составление сметы. Даем гарантию на все работы


Вскрытие замков жилого помещения, офиса или автомобиля: Вскрыть замок любого типа – наши мастера откроют абсолютно любой замок в металлической, пластиковой или деревянной двери. Также мы осуществим вскрытия замков автомобилей, багажников и капотов.


Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх: Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх. Моя работа связана с созданием образов. Начиная от продуманного имиджа и заканчивая стильной прической и идеальным макияжем.


соляная пещера Нижний Новгород: Наша соляная пещера — это уникальное место, полностью имитирующее микроклимат природной соляной пещеры. Обладая особой атмосферой она не только позволяет расслабиться, но и способствует повышению имму


Осуществляем перфорацию труб. Звоните по тел. 8 800 301-35-45: Деятельность компании Страж-Лазер - лазерная резка, резка труб, раскрой металла, а также гибка листового металла и др. Кроме того, мы производим металлические противопожарные двери, ворота и др


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.