Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Услуги остеопата, оздоровление тела, массаж  


 Остеопатия, как наука сформировалась около 130 лет назад в Соединенных Штатах Америки. Основоположником остеопатии считается Эндрю Тейлор Стилл – уникальный человек, посвятивший всю свою жизнь совершенствованию методов врачевания. ЧТО ЛЕЧИТ ОСТЕОПАТИЯ: У ДЕТЕЙ: Последствия родовых травм, нарушения осанки, сколиозы, неврологические заболевания, аллергия, нарушения зрения… У ВЗРОСЛЫХ: Головные боли, боли в спине, гормональные нарушения, неврозы, хроническая усталость, заболевания суставов… У БЕРЕМЕННЫХ: Токсикоз, отеки, боли в пояснице, угроза выкидыша, сти¬му¬ля¬ция родо¬вой деятельности, подготовка к родам…


Адрес сайта: http://osteopat-1.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osteopat-1.ru


Просмотров сайта: 139

Дата добавления сайта: 2016-05-30 11:01:19





Популярные сайты:



Мебель и другие товары для дома ИКЕА. Дизайн с товарами Ikea: IKEA предлагает украинским покупателям широкий ассортимент товаров привлекательного дизайна, а также перечень вдохновляющих решений интерьера для дома. Об этом всем на сайте ikea-club.xyz


Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


Энергетический напиток НЕФТЬ: Энергетический напиток "НЕФТЬ" Осторожно, воспламеняет разум! Молодой российский бренд энергетических напитков, который уже успел завоевать поклонников среди ценителей за высокое качество и стильный дизайн.


LegalPrice - агрегатор юридических услуг: LegalPrice объединяет специалистов из разных правовых сфер: один сервис поможет решить любой юридический вопрос. Для клиентов LegalPrice стоимость юридических услуг на 20% ниже рыночной.


Заказ фотосессий с лошадьми в ленинградской области: Мы делаем отличные фотосессии в Санкт-Петербурге и ленинградской области, в парках, садах, с памятниками архитектуры, на набережных, а также в полях, лесах, на озерах и заливе, с питомцами или даже фо


ООО GUOPENG STEEL: Мы специализируемся на производстве нержавеющих сталей, включая нержавеющие бесшовные трубы, сварные трубы, листы, ленты, отводы, переходы, тройники, фланцы и чёрные мелали…


Художественная ковка - Кованые изделия ручной работы в Краснодаре: «Кузница Кубани». Кованые изделия ручной работы в Краснодаре! Ограждения, заборы, калитки; Мебель для сада и дома; Лестницы, перила, ограждения, решетки; Светильники и люстры; Беседки, навесы, козырьки, входные группы...


Kovalldress. Собственное производство в России.: Женственные платья. Собственное производство в России. Размеры от 40 до 56. Бесплатная доставка с примеркой. Более 10 лет на рынке.


ООО ВиАнт Сантехнические услуги! Сантехник в Самаре!: ООО ВиАнт. Высококачественные сантехнические услуги сантехника в Самаре! Любая Работа По ремонту и Замене Сантехники! Цены ниже среднерыночных. Оплата по факту выполненных работ.


Продаем двери, окна, лестницы в историческом стиле: Компания КВАНТ производит деревянные, нестандартные двери и окна любой сложности, а также мы предлагаем Вашему вниманию деревянные лестницы. Лестницы из ценных пород дерева на заказ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.