Каталог сайтов runet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров  


 Компания Альфаклимат работает на климатическом рынке с 2010года. Специалисты нашей компании имеют большой практический опыт в подборе, установке и наладке систем кондиционирования.
Наши монтажники и специалисты сервисной службы регулярно проходят повышение квалификации в учебных центрах дистрибьюторов. Специалисты отдела продаж ежегодно посещают семинары на заводах фирм-производителей в Китае, Чехии, Таиланде.
Мы является официальным дилером компаний, бренды которых представлены на сайте. Самые известные среди них Daikin, Mitsubishi Electric, General, Fujitsu, Toshiba, Kentatsu, Carrier и другие.


Адрес сайта: http://alfaklimate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alfaklimate.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2016-03-31 17:10:10





Популярные сайты:



Красная икра в Сочи: Красная икра и море продукты с берегов Камчатки. Премиум качество. Доставка бесплатно.


Пою даже во сне: Ты поешь или хотел бы начать петь для большой аудитории? Подключайся к "INTGOLOS" и твое творчество увидят и услышат тысячи человек.


Гостевой дом в центре Адлера Cаратов: Гостевой дом «САРАТОВ» расположен в центре Адлера города Сочи в 4 км от Олимпийского парка, где проходила Олимпиада «Сочи 2014». Все находится в шаговой доступности. В 50 м от гостевого дома расположен торговый центр


Бесплатные видеокурсы и статьи для начинающих программистов: Бесплатные видеокурсы и статьи по программированию, Онлайн курсы программирования с нуля на blogproger, Обучение основ программирования бесплатно, Видео уроки для начинающих. Разаботка проектов


Ароматы любви в интим магазине Sex-Aromat. Искушающие духи с ферромонами.: Духи с феромонами в интим магазине Sex-Aromat. Духи с феромонами без запаха Вам помогут максимально повысить свою сексапильность в глазах других. Кроме усиления влечения к противоположному полу, духи


Первостройконструкция: Молодая динамично развивающаяся компания предлагает услуги по проектированию и изготовлению металлоконструкций различной степени сложности. Мы работаем качественно и надежно!


Косметический ремонт квартиры своими руками. Вся информация у нас!: Самостоятельное строительство и ремонт дома - Stroite-Sami.ru. На сайте Вы найдете: технологии и оборудование для ремонта квартиры своими руками, а также советы профессионалов, как избежать фатальных


Скачать программу накрутка голосов вконтакте: Бесплатные голоса вконтакте получить. Как вконтакте можно накрутка голоса без смс. Бесплатная накрутка голосов vkontakte. Программа для онлайн получения голосов вконтакте. Голос вконтакте бесплатно.


Как выбрать Подарок, который не оставит равнодушным. Легко!: "Такого у нас точно нет!". Будьте уверены, эту фразу Вы услышите, вручив подарок из нашей коллекции авторских наборов мозаик. Для особых ценителей соберем эксклюзивный набор для создания шедевра.


Покупаем лом черных и цветных металлов по высоким ценам: Компания «Вторсырье» предлагает выгодные условия сотрудничества всем, кто готов сдавать лом черных и цветных металлов, кабеля и макулатуры. Предлагаем услуги демонтажа любых конструкций.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.